Hohe Dangrade

  1. Dan
  • EGGER Gerd TSV Großhadern
  1. Dan
  • NEUREUTHER Günther TSV Peiting
  • STERR Siegfried, Sen. TSV Großhadern
  • STEIDELE Gerhard TSV Großhadern
  1. Dan
  • FLEISSNER Gerhard Post SV Coburg
  • HOLLAND Siegfried JC Augsburg
  • PFAFFL Klaus TV Altdorf
  • QUELLMALZ Udo TuS Bad Aibling
  • ROTH Robert Post SV München
  • SEEGER Sigurd TSV Abensberg
  • TRADLER Ludwig TSV Palling
  1. Dan
  • AMANN Kerstin TV Erlangen
  • BARTH Paul SC Gröbenzell
  • BERNREUTHER Stefan TSV Wachendorf
  • BINDL Adolf 1. FC Rötz
  • DAXBACHER Hannes Pol. SV Königsbrunn
  • EBERLEIN Herbert TV Altdorf
  • FANDERL Wolfgang TuS Traunreut
  • GREINER Herbert Post SV Bamberg
  • GREINER Hans-Jürgen Post SV Bamberg
  • GREINER Paul Post SV Bamberg
  • GREULICH Günter TSV Werneck
  • IVAN Radu TSV Abensberg
  • KAWATZIKLIS Sotirius TV Unterpleichfeld
  • KEIDEL Sven DJK Ingolstadt
  • KEIDEL Jens DJK Ingolstadt
  • KRAUS Günther TSV Altenfurt
  • LASCAU Daniel TSV Abensberg
  • MATUSCHE Ralf TSV Großhadern
  • MEYER Klaus TSV Lohr
  • MITTA Manfred Pol. SV München
  • RICHTER Klaus DJK Aschaffenburg
  • ROHRHIRSCH Charles Kodokan München
  • RUSCH Ingo TSV Großhadern
  • SIPPEL Hans-Dieter Post SV Bamberg
  • TRAUTMANN Richard TSV Großhadern
  • TROMMLER Hans TSV Mühldorf
  • VELICI Florian TSV Abensberg
  1. Dan
  • ANGERER Helmut ASV Strub
  • BARBER Eduard TuS Mitterfelden
  • BAUER Siegfried Post SV Nürnberg
  • BURG Hamid TSV Großhadern
  • DAXBACHER Regina Post SV Bamberg
  • DIETZ Helmut TSV Abensberg
  • ECKSTEIN Steffen TV 1848 Erlangen
  • FÄRBER Roland Judo-Mattenfüchse Estenfeld
  • GILLY Rainer JV Powerplay Schwaig
  • GREINER Roland Post SV Bamberg
  • HAGENAH Hinnerk TV 1848 Erlangen
  • HAUSMANN Armin TV Altdorf
  • HAGER Norbert Post SV Bamberg
  • HAUCKE Jochen MTV München
  • HAUEIS Rupert ASV Strub
  • HENTER Hans-Jürgen TG Landshut
  • HOIER Klaus TSV Dachau
  • HÖRBURGER Ludwig Pol. SV München
  • JUNAK Wolfgang Bushido Amberg
  • JEZUSSEK Magnus TV Erlangen
  • KÜHNEL Rolf
  • LOBENSTEIN Axel TSV Abensberg
  • LOHRER Klaus TV Erlangen
  • MACHOLDT Gerd TV Erlangen
  • MATSUBA Harunobu TS Jahn München
  • MEKNATGOO Hossein Nippon 2000 Passau
  • POSSENRIEDE Herbert FC Schweitenkirchen
  • PRIGG Gerald ASV Dachau
  • REITHMEIER Ludwig Pol. SV München
  • RIEDL Edgar SG Eltmann
  • RIEDL Thomas SV Grainet
  • RÖCK Norbert TSV Wachendorf
  • SCHNIRCH Robert PostSV München
  • SCHOTT Hennry TV 1848 Erlangen
  • SCHUMACHER Hendrik Post SV Bamberg
  • SCHÜTZ Horst TV Garmisch
  • SKWARA Piotr TG Schweinfurt
  • SPITTKA Marko TSV Abensberg
  • STAFFA Detlef DJK Aschaffenburg
  • VALENTIN Dietmar Pol. SV München
  • WACKER Matthias Post SVNürnberg
  • WANNER Florian TSV Großhadern
  • WEISKE Hans TV Jahn Nürnberg
  • WIDENKA Jürgen TV Schwürbitz
  1. Dan
  • ALLERBERGER Manfred TSV Deggendorf
  • AMMER Wolfgang TuS Holzkirchen
  • ANGERER Doris ASV Strub
  • AUER Gerhard ESV München
  • AUGUSTIN Georg FC Hohenthann
  • BAUER Rudi BC Eckenthal
  • BAUMGÄRTNER Karl 1. FC Schwarzenfeld
  • BICKEL Peter Post SV Nürnberg
  • BIRKNER Franz FC Puchheim
  • BOEZIO Raphael TSV Großhadern
  • BOLLEINNGER Stefan TB Weiden
  • BRÜCKNER Gerd JKC Kümmersbruck
  • BÜHLER Werner TV Furth i. W.
  • DEMPF Gerhard TSV Großhadern
  • DIETL Rudolf PSV Straubing
  • DIRIAN Heinrich TSV Dinkelsbühl
  • DÜMMLER Jörg DJK Eichstätt
  • EICHEL Christiane TV Garmisch
  • ERTL Christoph TSV Palling
  • FEIST Karin DJK Würzburg
  • FISCHER Alois TSV Palling
  • FUMY Albert TSV Altenfurt
  • GALUN Stanislaus Post SV München
  • GEIGER Stephan Post SV Bamberg
  • GÖPPERT Reiner SV Stammham
  • GOLDAMMER Stephan TuS Großkarolinenfeld
  • GOTTFRIED Johann JC Neuburg / Donau
  • GRAF Georg TSV Mitterfels
  • GREINER Klaus TSV Abensberg
  • GRUBE Norbert TSV Altenfurt
  • GRÜN Rolf TSV Großhadern
  • HANDL Michael SV Lohhof
  • HARTMANN Heribert TSV Altusried
  • HÄUSLER Wilhelm 1. JC Passau
  • HAUßNER Rudolf JC Neuburg / Donau
  • HEIDNER Peter Post SV München
  • HEINDEL Wolfgang V 1848 Erlangen
  • HEMPFLING Andreas TS Kronach
  • HERUTH Jochen TV Schwabach
  • HINKOFER Josef TV Viechtach
  • HIRSCH Irene JKC Kümmersbruck
  • HÖPFL Michael TSV Mitterfels
  • HÖFNER Josef Post SV Bamberg
  • HOFREITER Andreas TSV Unterhaching
  • HOUZER Erich TV Garmisch
  • HÜTTL Dieter TSV Lohr
  • JÄGER Michael SC U-Germering
  • JURACK Michael TSV Abensberg
  • KASPER Hubert MTV München
  • KEIL Robert MTV Ingolstadt
  • KISSLINGER Heidrun Nippon 2000 Passau
  • KLUST Hildegard PTSV Hof
  • KNÜRR Alois Pol. SV München
  • KÖSTLER Siegfried TV Jahn Nürnberg
  • KRAUS Anton TSV Altenfurt
  • KRAUS Thomas TB Weiden
  • KURCZYNA Christoph MTV Ingolstadt
  • KURZWEIL Ingo Post SV Nürnberg
  • LEIRICH Peter SC Bushido Kitzingen
  • LEITNER Robert SV Grainet
  • MAETSCHKE Stefan TV Altdorf
  • MAIER Stefan, TuS Traunreut
  • MAIHOFER Thomas Judo-Mattenfüchse Estenfeld
  • MEIER Konrad ATSV Erlangen
  • MEIER-STAUDE Lutz SC U.-Germering
  • MIWA Hiromi TSV Abensberg
  • MÜHLBAUER Albert TSV Abensberg
  • MÜLLER Jürgen TSV Wachendorf
  • NAGANO Hiromichi TS Jahn München
  • NEUGEBAUER Helmut JC Marktredwitz
  • PFAFFL Petra TV Altdorf
  • PHILIPS Regina TSV Abensberg
  • PREGLER Klaus 1. FC Rötz
  • RANDELZHOFER Horst DJK Eichstätt
  • RAUSCHERT Matthias JC Obernburg
  • RIEDL Norbert SV Grainet
  • RÖDER Bernd TuS Traunreut
  • SCHELZIG Wolfgang WSF Tapfheim
  • SCHERR Michael 1. FC Rötz
  • SCHLICHT Jürgen TSV Altenfurt
  • SCHOTT Hennry ATSV Erlangen
  • SCHWINGENSCHLÖGEL Stefan TSV Mitterfels
  • STOLLE Friedrich Post SV Hof
  • STORCH Adolf TSV Gauting
  • STRAUB Claudia TSV Großhadern
  • TAUSCH Johann TSV Peiting
  • TRAUTMANN Lorenz TSV Großhadern
  • URBAS Dieter TV Burghausen
  • WÄCHTER Viola FC Schweitenkirchen
  • WEIß Reinhard JKC Kümmersbruck
  • ZAHNEISEN Ralph TSV Altenfurt
  • ZIMMERMANN Dieter TV Kaufbeuren

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.