Kampfrichter des BJV mit neuen Lizenzen
Die Nennung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Ergänzungen und Korrekturen sind herzlich willkommen.
DJB-A |
|||||
Neumaier | Jürgen | TG Landshut | Niederbayern | 26.02.2023 | B |
Zeilinger | Ingrid | SV Lohhof | München | 26.02.2023 | B |
DJB-B |
|||||
Sencar | Manuel | TSV Freilassing | Oberbayern | 18.02.2024 | B |
Jung | Holger | TSV Großhadern | München | 18.02.2024 | B |
BJV-C |
|||||
Krüger | Ralf | ESV München Ost | München | 22.07.2023 | C |
Yoleski | Zlatko | Judo-Mattenfüchse Elsenfeld | Mittelfranken | 22.07.2023 | C |
BJV-D |
|||||
Sawa | Gilles | DJK Ingolstadt/td> | Oberbayern | 26.03.2024 | D |
Kratzer | Thilo | SV Stadtwerke München | München | 23.09.2023 | D |
Schiller | Horst | SC Armin | München | 23.09.2023 | D |
Engelhardt | Robert | TV Erlangen | Mittelfranken | 11.06.2023 | D |
Sat | Yusuf | JC Münchberg | Oberfranken | 09.03.2024 | D |
Burlacu | Franziska | TSV Altenfurt | Mittelfranken | 04.11.2023 | D |
Festner | Max | TSV Altenfurt | Mittelfranken | 04.11.2023 | D |
Thaller | Julian | TV Erlangen | Mittelfranken | 04.11.2023 | D |
Böhm | Michael | TSV Mitterfeld | Niederbayern | 03.03.2024 | D |
Grünewald | Yvonne | TSV Altenfurt | Mittelfranken | 03.02.2024 | D |
Dietrich | Christoph | Judo-Team Ansbach | Mittelfranken | 25.07.2023 | D |
Scharping | Jonas | DJK Ensdorf | Oberpfalz | 25.06.2023 | D |
BJV-E |
|||||
Rehm-Deutinger | Sabine | TSV Deggendorf | Niederbayern | 24.05.2023 | E |
Bannach | Leo | TSV Augsubrg | Schwaben | 24.05.2023 | E |
Bauer | Bettina | TSV Großhadern | München | 24.05.2024 | E |
Berger | Anna | BC Ismaning | München | 24.05.2023 | E |
Cariss | Nick | SC Gröbenzell | Oberbayern | 24.05.2024 | E |
Haiber | Anton | TSV Grünwald | München | 24.05.2024 | E |
Hauser | Markus | TSV Neufahrn | Oberbayern | 24.05.2023 | E |
Horstmann | Sebastian | ESV München-Ost | München | 24.05.2024 | E |
Lauber | Natascha | TSV Großhadern | München | 24.05.2024 | |
Puch | Nicolai | SC Eching | Oberbayern | 24.05.2024 | |
Ruffert | Sebastian | SC Armin | München | 24.05.2024 | E |
Sagerer | Markus | DJJ-ASV Stubenberg | Niederbayern | 24.05.2023 | E |
Schnall | Christian | TSV Deggendorf | Niederbayern | 24.05.2024 | E |
Vlichinis | Kamil | Nippon 2000 Passau | Niederbayern | 24.05.2023 | |
Wambsganz | Vitus | BC Ismaning | München | 24.05.2024 | E |
Winter | Valentin | SF Harteck München | München | 24.05.2024 | |
BJV-J |
|||||
Müller | Katharina | FC Puchheim | Oberbayern | 09.10.2022 | J |
Hiendl | Georg | TSV Mitterfels | Niederbayern | 02.10.2022 | J |
Stark | Alf | Nippon 2000 Passau | Niederbayern | 02.10.2022 | J |
Stand: Januar 2023