Kampfrichter des BJV mit neuen Lizenzen

Die Nennung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Ergänzungen und Korrekturen sind herzlich willkommen.

DJB-A

Backofen Daniel TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken 10.03.2019

BJV-D

da Silva Bruno José Ryan ASV 1860 Neumarkt Oberpfalz 27.07.2019
Böhm Martin TV Kempten Schwaben 26.05.2019
Steinegger Marianne ASV Rott am Inn Oberbayern 02.02.2019
Yevtushenko Mykyta TSV Unterhaching München 15.09.2018

BJV-E

Flemming Tino TSV Palling Oberbayern 26.05.2019
Groß Herbert SV Haimhausen Oberbayern 11.11.2018
Kammermaier Manuel TSV Abensberg Niederbayern 11.11.2018
Krüger Ralf ESV München-Ost München 11.11.2018
Mühlhans Marco TSV Neufahrn v. 1919 Oberbayern 11.11.2018
Orth Johannes TSV Bad Reichenhall Oberbayern 11.11.2018
Puhlmann Lotta TSV Bad Reichenhall Oberbayern 11.11.2018
Reichhardt Claus Judo-Club Augsburg Schwaben 11.11.2018
Shenk Vadim Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken 11.11.2018
Suchy Moritz Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken 11.11.2018
Willy Konstantin TSV Lindau Schwaben 11.11.2018
Winkler Philipp Judo-Club Augsburg Schwaben 11.11.2018
Vardzelov Andreas Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken 27.10.2018

BJV-J

Thomas Chiara TSV München Großhadern München 23.07.2019
Bär Thomas TSV Teisendorf Oberbayern 26.05.2019
Flemming Louis TSV Palling Oberbayern 26.05.2019
Frauenlob Adrian TSV Teisendorf Oberbayern 26.05.2019
Halewizki Oliver TSV Palling Oberbayern 26.05.2019
Hart Tamara TV Miesbach Oberbayern 26.05.2019
Brix Marit TV Elsava Elsenfeld 05 Unterfranken 19.05.2019
Eigenmann Hakon Budo-Club Ismaning Unterfranken 19.05.2019
Eigenmann Runa TV Elsava Elsenfeld 05 Unterfranken 19.05.2019
Hergenröther Jan TV Elsava Elsenfeld 05 Unterfranken 19.05.2019
Kirschenmann Fabian TV Elsava Elsenfeld 05 Unterfranken 19.05.2019
Bachmann Hannah TSV Altenfurt-Nürnberg Mittelfranken 08.12.2018
Bögelein Jonathan Judo-Team Ansbach Mittelfranken 08.12.2018
Büch Sebastian TSV Altenfurt-Nürnberg Mittelfranken 08.12.2018
Hesse Michelle Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken 08.12.2018
Kretschmer Cornelia TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken 08.12.2018
Löffler Emma TV Altdorf Mittelfranken 08.12.2018
Schuller Max Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken 08.12.2018
Skroblin Jennifer TSV Altenfurt-Nürnberg Mittelfranken 08.12.2018
Schön Emanuel FC Puchheim Oberbayern 11.11.2018
Stohl Leopold FC Puchheim Oberbayern 11.11.2018

Stand: 04.08.2019

Drucken E-Mail

Login

 

 

Termine der Kampfrichter:

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok