Hohe Lizenzen

Die Nennung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Ergänzungen und Korrekturen sind herzlich willkommen.

IJF-A

AmannKerstinTV Erlangen v. 1848MittelfrankenIJF

IJF-B

Nguefack-SonkoueJoseph L.Judo-Club DettelbachUnterfrankenIJF
PfafflKlausTV AltdorfMittelfrankenIJF

DJB-A

AuerGerhardESV München MünchenA
BackofenDanielTV Erlangen v. 1848MittelfrankenA
BergerAlexanderTG Schweinfurt v. 1848UnterfrankenA
EberleinHerbertTV AltdorfMittelfrankenA
GarmeierAstridTSV München GroßhadernMünchenA
HabanFranzTG Landshut v. 1861NiederbayernA
HagenahHinnerkTV Erlangen v. 1848MittelfrankenA
HempflingAndreasTS Kronach v. 1861OberfrankenA
JungMartinTV Erlangen v. 1848MittelfrankenA
KohlhoferManuelaDJK EichstättOberbayernA
LangAlexanderTSV Wacker 50 NeutraublingOberpfalzA
LangrockGertTV Erlangen v. 1848MittelfrankenA
LeirichPeter WillibaldJudo-Club DettelbachUnterfrankenA
MedererBiancaDJK Neumarkt 1921OberpfalzA
RöderBerndTuS TraunreutOberbayernA
TradlerLudwigTSV PallingOberbayernA
TrommlerHansTSV Mühldorf v. 1860OberbayernA
WredeRobertTV TraunsteinOberbayernA

DJB-B

BauerAnkeTG Landshut v. 1861NiederbayernB
BergauRaikTSV PallingOberbayernB
BindlAdolfFC RötzOberpfalzB
BühlerWernerTV 1881 Furth i. WaldOberpfalzB
FärberRolandJudo-Mattenfüchse EstenfeldUnterfrankenB
FranzkeHeikoTV Fürth v. 1860MittelfrankenB
GlückSusanneDJK EichstättOberbayernB
HabanAlexandraTSV Grafing v. 1864OberbayernB
HandlMichaelTSV PallingOberbayernB
KolonkoMatthiasJudo-Club Augsburg SchwabenB
KrausGünterTSV Altenfurt-NürnbergMittelfrankenB
KrönerAndreasVfB Forchheim v. 1861OberfrankenB
NeumaierJürgenTG Landshut v. 1861NiederbayernB
OberländerCigdemTV AltdorfMittelfrankenB
PehlandMatthiasJahn Nürnberg 2012MittelfrankenB
PfennigAlexanderTV Erlangen v. 1848MittelfrankenB
RauschertMatthiasJudo-Club Obernburg UnterfrankenB
ReinhardtMarcTuS TraunreutOberbayernB
RüthMarcelinoTG Höchberg BudoUnterfrankenB
SchertlerNicoDJK IngolstadtOberbayernB
SchillerViktoriaTV 1886 ZwieselNiederbayernB
SeidenbergerMarkusTSV Neufahrn v. 1919OberbayernB
SeitherStefanESV München-OstMünchenB
SklorzMichaelTuS TögingOberbayernB
SpenglerRobertPolizei SV KönigsbrunnSchwabenB
StraußLenaSG 1866 EltmannOberfrankenB
ZeilingerChristianSV LohhofMünchenB
ZeilingerIngridSV LohhofMünchenB

BJV-C

HierlBenediktSC Armin 1893 MünchenMünchenBA
AngererHelmutASV StrubOberbayernC
AugustinGeorgFC HohenthannNiederbayernC
BickelNorbertJudo-Mattenfüchse EstenfeldUnterfrankenC
BickelThomasTSV Lohr v. 1846UnterfrankenC
BindhammerConniFC HohenthannNiederbayernC
DorfnerChristianTSV KirchdorfNiederbayernC
FiedlerKarl-HeinzPost SV NürnbergMittelfrankenC
HassoldJochenTSV Oberhaching-DeisenhofenMünchenC
JungHolgerTSV München GroßhadernMünchenC
KuhlmannAnkeDJK EichstättOberbayernC
LammingerGeorgTSV TeisendorfOberbayernC
LohrerKlausTV Erlangen v. 1848MittelfrankenC
MatiackDirkTSV WachendorfMittelfrankenC
NeugebauerHelmutJC MarktredwitzOberfrankenC
PrivalovMichaelJahn Nürnberg 2012MittelfrankenC
SchmidManfredDJK EnsdorfOberpfalzC
SchwobMoritzTV Erlangen v. 1848MittelfrankenC
SeifertBenedictSC Armin 1893 MünchenMünchenC
SpäthMichaelTuS Prien v. 1878OberbayernC
SternerMichaelTSV Gangkofen v. 1893NiederbayernC
SturmIvanTSV Detag WernbergOberpfalzC
WagnerFrankDJK AschaffenburgUnterfrankenC
WeinmannHeleneESV IngolstadtNiederbayernC
WeißbachRomanTSV Weilheim 1847OberbayernC
WolfFranzTSV Grafenau v. 1862NiederbayernC
BrinkmannTobiasSV Mühlhausen-SulzbürgOberpfalzC1
HeuschötterJulianMTV MünchenMünchenC1

Stand: 17.05.2020

Drucken E-Mail

Termine der Kampfrichter:

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Unsere Sponsoren:

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.