Langjährige Kampfrichter

Die Nennung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Ergänzungen und Korrekturen sind herzlich willkommen.

Über 50 Jahre

Trommler Hans 1969 A TSV Mühldorf v. 1860 Oberbayern

Über 45 Jahre

Dietsch Matthias 1970 D DJK Ingolstadt Oberbayern
Dr. Baier Sven 1970 D VfB Forchheim v. 1861 Oberfranken
Ludolph Lisa 1970 D DJK Aschaffenburg Unterfranken
Wrede Robert 1970 A TV Traunstein Oberbayern
Tradler Ludwig 1974 A TSV Palling Oberbayern

Über 40 Jahre

Bien Wolfgang 1975 D TSV Wilhermsdorf Mittelfranken
Handl Michael 1975 B TSV Palling Oberbayern
Färber Roland 1977 B Judo-Mattenfüchse Estenfeld Unterfranken
Fiedler Karl-Heinz 1978 C Post SV Nürnberg Mittelfranken
Hasselbacher Fred 1979 D TSV Wilhermsdorf Mittelfranken

Über 35 Jahre

Hültl Franz Xaver 1980 D TSV Kösching Oberbayern
Amann Kerstin 1981 IJF TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken
Angerer Helmut 1981 C ASV Strub Oberbayern
Lohrer Klaus 1981 C TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken
Werner Georg 1981 D JSV Neustadt/Aisch Mittelfranken
Baumgärtner Karl 1983 D 1. FC Schwarzenfeld Oberpfalz
Sonner Markus 1984 D Budo-Club Ismaning München

Über 30 Jahre

Bickel Norbert 1985 C Judo-Mattenfüchse Estenfeld Unterfranken
Keidel Sven 1985 D DJK Ingolstadt Oberbayern
Röder Bernd 1985 A TuS Traunreut Oberbayern
Leirich Peter Willibald 1986 A Judo-Club Dettelbach Unterfranken
Auer Gerhard 1987 A ESV München München
Bauer Anke 1987 B TG Landshut v. 1861 Niederbayern
Eberlein Herbert 1987 A TV Altdorf Mittelfranken
Kraus Günter 1987 B TSV Altenfurt-Nürnberg Mittelfranken
Pfaffl Klaus 1987 IJF TV Altdorf Mittelfranken
Wolf Franz 1987 C TSV Grafenau v. 1862 Niederbayern
Bauer Rudolf 1988 D TG Landshut v. 1861 Niederbayern
Neugebauer Helmut 1988 C JC Marktredwitz Oberfranken
Röck Norbert 1988 D TSV Wachendorf Mittelfranken
Teicht Alfred 1988 D TSV Erding Oberbayern

Über 25 Jahre

Augustin Georg 1991 C FC Hohenthann Niederbayern
Meknatgoo Hossein 1992 D Nippon 2000 Passau Niederbayern
Seidenberger Markus 1992 B TSV Neufahrn v. 1919 Oberbayern
Sterner Michael 1992 C TSV Gangkofen v. 1893 Niederbayern
Frank Michael 1993 D TSV Altenfurt-Nürnberg Mittelfranken
Hagenah Hinnerk 1993 A TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken
Hassold Jochen 1993 C TSV Oberhaching-Deisenhofen München
Kröh Christine 1993 D TSV Benediktbeuern/Bichl Oberbayern
Pehland Matthias 1993 B Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
Schott Hennry 1993 D ATSV 1898 Erlangen Mittelfranken
Bühler Werner 1994 B TV 1881 Furth i. Wald Oberpfalz
Gabriel Karin 1994 D DJK Würzburg Unterfranken
Haban Franz 1994 A TG Landshut v. 1861 Niederbayern
Kohlhofer Manuela 1994 A DJK Eichstätt Oberbayern
Neumaier Jürgen 1994 B TG Landshut v. 1861 Niederbayern
Spengler Robert 1994 B Polizei SV Königsbrunn Schwaben
Wagner Frank 1994 C DJK Aschaffenburg Unterfranken

Über 20 Jahre

Kindermann Günther 1995 D ESV Ingolstadt Oberbayern
Lang Alexander 1995 A TSV Wacker 50 Neutraubling Oberpfalz
Nguefack-Sonkoue Joseph L. 1995 B Judo-Club Dettelbach Unterfranken
Seither Stefan 1995 B ESV München-Ost München
Steidl Margit 1995 RD VfL Buchloe Mittelfranken
Bindl Adolf 1996 B FC Rötz Oberpfalz
Kröner Andreas 1996 B VfB Forchheim v. 1861 Oberfranken
Mederer Bianca 1996 A DJK Neumarkt 1921 Oberpfalz
Sklorz Michael 1996 B TuS Töging Oberbayern
Zeilinger Christian 1996 B SV Lohhof München
Zeilinger Ingrid 1996 B SV Lohhof München
Hempfling Andreas 1997 A TS Kronach v. 1861 Oberfranken
Openshaw Brian 1997 D TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken
Sturm Ivan 1997 C TSV Detag Wernberg Oberpfalz
Franzke Heiko 1998 B TV Fürth v. 1860 Mittelfranken
Jung Holger 1998 C Kodokan München München
Pfeil Jörg 1998 D Judokreis SV Nittendorf Oberpfalz
Pfennig Alexander 1998 B TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken
Schiller Viktoria 1998 B TV 1886 Zwiesel Niederbayern

Über 15 Jahre

Berger Alexander 2000 A TG Schweinfurt v. 1848 Unterfranken
Friesen Viktor 2000 D TuS 09 Dorfprozelten Unterfranken
Kolonko Matthias 2000 B Judo-Club Augsburg Schwaben
Backofen Daniel 2001 A TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken
Buschmann Peter 2001 D Judo-Mattenfüchse Estenfeld Unterfranken
Harl Sebastian 2001 RD ARSV Nürnberg-Katzwang Mittelfranken
Weißbach Roman 2001 C TSV Weilheim 1847 Oberbayern
Schar Wolfgang 2002 C Polizei SV Königsbrunn Schwaben
Schmid Manfred 2002 C DJK Ensdorf Oberpfalz
Bindhammer Conni 2003 C FC Hohenthann Niederbayern
Dörflinger Florian 2003 D Budo-Club Ismaning München
Dörflinger Jeannette 2003 D Budo-Club Ismaning München
Fackler Jörg 2003 C TSV Wemding v. 1892 Schwaben
Plötz Claudia 2003 D TG Landshut v. 1861 Niederbayern
Späth Michael 2003 C TuS Prien v. 1878 Oberbayern
Jung Martin 2004 A TV Erlangen v. 1848 Mittelfranken
Scheffner Anna-Kristina 2004 D DJK Aschaffenburg Unterfranken

Stand: 23.06.2019

Drucken E-Mail

Login

 

 

Termine der Kampfrichter:

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok