2019 - Spitzbubenturnier Mu13

-29 kg 1. Platz Vorrat Kim TSV Neutraubling 2007
  2. Platz Baiyer Philipp SV Gold-Blau Augsburg 2009
  3. Platz Lauber Peter TSV Neutraubling 2008
  3. Platz Naefe Johannes TSV Großhadern 2008
  5. Platz Behr Laurin TV Altdorf 2008
  5. Platz Burkhardt Titus PSV München 2009
  7. Platz Hordgeyer Dennis TSV Altenfurt 2008
  7. Platz Hofreiter Lukas TSV Unterhaching 2009
         
-31 kg 1. Platz Scheungrab Vinzenz TSV Teisendorf 2007
  2. Platz Spangenberg Moritz SC Gröbenzell 2008
  3. Platz Mametyev Timur SV Gold-Blau Augsburg 2007
  3. Platz Scheufele Peter TSV Großhadern 2009
  5. Platz Maack Florian TSV Altenfurt 2009
  5. Platz Radowski Ben SV Günding 2009
  7. Platz Catan Sebastian SV Gold-Blau Augsburg 2008
  7. Platz Römmer Jonas TSV Großhadern 2009
         
-34 kg 1. Platz Kupper David SV Gold-Blau Augsburg 2007
  2. Platz Mayr Jonas TSV Abensberg 2007
  3. Platz Müller Lenni SC Gröbenzell 2008
  3. Platz Rekk Sebastian SV Gold-Blau Augsburg 2008
  5. Platz Römman Elias TSV Großhadern 2009
  5. Platz Winter Felix TSV Großhadern 2008
  7. Platz Bool Dominik TSV Abensberg 2008
  7. Platz Oetjen Fabian TSV Unterhaching 2009
         
-37 kg 1. Platz Schlüter Jakob TSV Großhadern 2007
  2. Platz Lenhart Leo TSV Altenfurt 2007
  3. Platz Schmurowsky Jerome SV Gold-Blau Augsburg 2009
  3. Platz Werner Theo TV Altedorf 2007
  5. Platz Holzmaier Stefan TuS Bad Aibling 2008
  5. Platz Ecke Paul TSV Großhadern 2007
  7. Platz Bürger Alexander SV Nittendorf 2007
  7. Platz Wiedemann Elias TSV Teisendorf 2009
         
-40 kg 1. Platz Simonov Alexander TV Garmisch 2008
  2. Platz Trauner Magnus TSV Abensberg 2007
  3. Platz Heiserer Joshua SV Harteck Hornets 2008
  3. Platz Thaller Julian ASV 1873 Frankonia 2007
  5. Platz Pfibler Ben TSV Großhadern 2009
  5. Platz Graf Ben  TSV Unterhaching 2008
  7. Platz Entorf Thomas TSV Großhadern 2008
  7. Platz Zemlyak Alexander SV Gold-Blau Augsburg 2008
         
-43 kg 1. Platz Grabmaier Alexander TSV Großhadern 2007
  2. Platz Barske Rufus TSV Großhadern 2007
  3. Platz Ring Jaroslav SV Gold-Blau Augsburg 2007
  3. Platz Englerth Vitus TSV Abensberg 2007
  5. Platz Gonschorek Philipp FC Puchheim 2008
  5. Platz Heilmann Maalik JC Münchberg 2007
  7. Platz Stelzer Ben  SF Friedberg 2007
  7. Platz Bool Michael TSV Abensberg 2009
         
-46 kg 1. Platz Begovic Denis TSV Abensberg 2007
  2. Platz Franzl Manuel TuS Töging 2007
  3. Platz Wacker Paul TuS Bad Aibling 2007
  3. Platz Bauer Lukas TSV Großhadern 2007
  5. Platz Neigum Daniel SV Gold-Blau Augsburg 2007
  5. Platz Lang Wladislav TSV Bad Wörishofen 2009
  7. Platz Kranz Marvin SV Günding 2008
  7. Platz Ries Arvid ATV 1873 Frankonia Nürnberg 2007
         
-50 kg 1. Platz Matosevic Rocco TSV Großhadern 2007
  2. Platz Penszior Paul TSV Unterhaching 2007
  3. Platz Müller Maximilian FC Puchheim 2007
  3. Platz Kerwin Maxi TV Lenggries 2008
         
-55 kg 1. Platz Schmerer Lukas TV Altdorf 2008
  2. Platz Bischoff Samuel JT Ansbach 2008
  3. Platz Wolfgruber Leopold TSV Teisendorf 2007
  3. Platz Kalsberger Johannes TSV Teisendorf 2007
  5. Platz Mandel Lorenz SC Gröbenzell 2007
  5. Platz Korelidis Elias TSV Königsbrunn 2009
  7. Platz Rudolph Timo SC Armin München  2007
         
+55 kg 1. Platz Blanke Jonas TSV 1848 Erlangen 2007
  2. Platz Markov Alexander SV Gold-Blau Augsburg 2008
  3. Platz Stich Alexander TSV Peiting 2008
  3. Platz King Lewis TSV Teisendorf 2007
  5. Platz Deuble Lovis SV Günding 2007

 

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.