2019 - Spitzbubenturnier Mu16

-37 kg 1. Platz Spera Jan TSV Altenfurt 2006
  2. Platz Starnberg Max JV Ammerland 2006
  3. Platz Bär Tobias TSV Teisendorf 2006
         
-40 kg 1. Platz Löffler Kilian TV Altdorf 2006
  2. Platz Dedie Kai SC Gröbenzell 2006
         
-43 kg 1. Platz Maschtowski Tobias SC Armin 2005
  2. Platz Pirzer Luis DJK Ensdorf 2006
  3. Platz Geigl Franz TSV Großhadern 2006
  3. Platz Naefe Matthäus TSV Großhadern 2006
  5. Platz Olenberg Ronald TuS Bad Aibling 2006
         
-46 kg 1. Platz Klar Luis TV Lenggries 2006
  2. Platz Osnatsch Ilja SV Gold-Blau Augsburg 2006
  3. Platz Sommer Valentin TSV Großhadern 2006
  3. Platz Wittmann Hubert TuS Töging 2005
  5. Platz Arnold Hannes SV Wackersberg 2006
  5. Platz Landscheid Leonhard TV Lenggries 2006
  7. Platz Dugan Sinan PSV München 2004
  7. Platz Ringlstetter Fabian Post SV München 2004
         
-50 kg 1. Platz Flemming Louis TSV Palling 2004
  2. Platz Siminidis Theodoros TSV Palling 2005
  3. Platz Pilmayer Zoltan  TuS Töging 2006
  3. Platz Bernöcker Vitus TV Miesbach 2004
  5. Platz Bulinger Eduard DJK Ensdorf 2006
  5. Platz Ostachshenko Arthur SV Gold-Blau Augsburg 2006
  7. Platz Hofmann Nicolas TV 1881 Altdorf 2006
  7. Platz Herner Jan Thomas TuS Bad Aibling 2005
         
-55 kg 1. Platz Büch Sebastian  TSV Altenfurt 2005
  2. Platz Wiedemann Lukas TSV Teisendorf 2006
  3. Platz Rekk Maximilian SV Gold-Blau Augsburg 2004
  3. Platz Minasyan Mikael TSV Großhadern  2005
  5. Platz Olenberg Daniel TuS Bad Aibling 2006
  5. Platz Löfflad Luis TSV Großhadern  2005
  7. Platz Sgudda Miran TuS Bad Aibling 2005
  7. Platz Hofreiter Felix TSV Unterhaching 2005
         
-60 kg 1. Platz Brunnauer Daniel TSV Teisendorf 2004
  2. Platz Lorenz Michael SV Gold-Blau Augsburg 2004
  3. Platz Linke Jannick  FC Puchheim 2004
  3. Platz Giss Christian TuS Bad Aibling 2004
  5. Platz Vestner Julian TV 1881 Altdorf 2005
  5. Platz Neumaier Thomas TuS Bad Aibling 2005
  7. Platz Belde Yannis SC Armin 2004
  7. Platz Spiegler Anton TuS Großkarolinenfeld 2004
         
-66 kg 1. Platz Stohl Leo FC Puchheim 2004
  2. Platz Lüdtke Tobias TSV Großhadern  2006
  3. Platz Vent Lucca TSV Peiting 2006
  3. Platz Salenbauch Philipp SF Friedberg 2005
  5. Platz Lazorenko Mykhailo SC Armin 2005
         
-73 kg 1. Platz Niklaus Felix TSV Unterhaching 2005
  2. Platz Ketzler Simon TSV Palling 2005
  3. Platz Baumeister Adrian TSV Unterhaching 2004
  3. Platz Posselt Severin TuS Bad Aibling 2006
  5. Platz Levitscher Alexej SV Gold-Blau Augsburg 2005
  5. Platz Liebl Sandro TSV Abensberg 2005
  7. Platz Begovic Benjamin TSV Abensberg 2005
         
+73 kg 1. Platz Brotsack Maximilian TSV Teisendorf

 

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.