2019 - Nordbayerische Einzelmeisterschaft u18

am . Veröffentlicht in Jugend

Hier die Ergebnisse der Nordbayerischen Meisterschaft u18:

 

MU18: 

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-43 0 1. Platz          
-43   2. Platz          
-43   3. Platz          
-43   3. Platz          
-43   5. Platz          
-43   5. Platz          
-43   7. Platz          
-45   7. Platz          
-43 NR   Hergenröther Jan 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-46 0 1. Platz          
-46   2. Platz          
-46   3. Platz          
-46   3. Platz          
-46   5. Platz          
-46   5. Platz          
-46   7. Platz          
-46   7. Platz          
-50 8 1. Platz Kaiser Kevin 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   2. Platz Nikahd Sepehr 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-50   3. Platz Agranov Nikita 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   3. Platz Heusinger Louis 2004 TG Schweinfurt Unterfranken
-50   5. Platz Anzmann Dominik 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
-50   5. Platz Rollinger Philipp 2004 PTSV Hof Oberfranken
-50   7. Platz Eigenmann Hakon 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-50   7. Platz Gotic Jan 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-55 7 1. Platz Mustafayer Vusal 2002 Post SV Coburg Oberfranken
-55   2. Platz Sat Yusuf 2002 1. JC Münchberg Oberfranken
-55   3. Platz Herber André 2002 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-55   3. Platz Sofiadis Alexandros 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55   5. Platz Rottmann Jonas 2003 PTSV Hof Oberfranken
-55   5. Platz Kohl Daniel 2004 JV Sulzbach-Rosenberg Oberpfalz
-55   7. Platz Schlapak David 2004 JT Ansbach Mittelfranken
-55   7. Platz          
-60 14 1. Platz Gegic Samir 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   2. Platz Schönwald David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   3. Platz Styer Daniel 2004 ASV Neumarkt Oberpfalz
-60   3. Platz Werner Max 2003 TV Altdorf Mittelfranken
-60   5. Platz Jakimowski Maxim 2003 Post SV Bayreuth Oberfranken
-60   5. Platz Mushadschiev Ashab 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   7. Platz Valle Yuri 2004 TG Höchberg Unterfranken
-60   7. Platz Bayramov Farid 2003 Post SV Coburg Oberfranken
-66 14 1. Platz Palamarcive Vlad 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66   2. Platz Karich Viktor 2002 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-66   3. Platz Haas Christopher 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-66   3. Platz Kraus Emil 2002 TG Höchberg Unterfranken
-66   5. Platz Dan Marian 2003 TV Altdorf Mittelfranken
-66   5. Platz Oestreicher Niklas 2002 TV Altdorf Mittelfranken
-66   7. Platz Kruse Felix 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-66   7. Platz Stab Maximilian 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-73 14 1. Platz Bischoff Jonathan 2003 JT Ansbach Mittelfranken
-73   2. Platz Gassaev David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-73   3. Platz Heinze Jakob 2002 DJK Ensdorf Oberpfalz
-73   3. Platz Aulenbach Theo 2002 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-73   5. Platz Schenk Emil 2002 JC Lauf Mittelfranken
-73   5. Platz Valle Milo 2002 TG Höchberg Unterfranken
-73   7. Platz Schätz Christian 2002 TSV Neutraubling Oberpfalz
-73   7. Platz Antimenkov Valery 2002 TG Höchberg Unterfranken
-81 7 1. Platz Frick Daniel 2002 JT Ansbach Mittelfranken
-81   2. Platz Koserog Valentin 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
-81   3. Platz Rode Meik 2004 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-81   3. Platz Ballweg Robin 2002 JC Obernburg Unterfranken
-81   5. Platz Schmeißer Stefan 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-81   5. Platz Pohl Michl 2004 ASV Fürth Mittelfranken
-81   7. Platz Pfeffer Felix 2004 TV Bad Kötzting Oberpfalz
-81   7. Platz          
-90 3 1. Platz Schlißke Sören 2002 TG Höchberg Unterfranken
-90   2. Platz Pohl Tim 2002 ASV Neumarkt Oberpfalz
-90   3. Platz Lehner Christian 2004 ATS Kulmbach Oberfranken
-90   3. Platz          
-90   5. Platz          
-90   5. Platz          
-90   7. Platz          
-90   7. Platz          
+90  3 1. Platz Hebauer Jakob 2003 TSV Neutraubling Oberpfalz
+90    2. Platz Pellegrinon Gianluca 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
+90    3. Platz Schleicher Jan 2002 JC Dettelbach Unterfranken
+90    3. Platz          
+90    5. Platz          
+90    5. Platz          
+90    7. Platz          
+90    7. Platz          

 

Fu18:

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-40 2 1. Platz Daubner Karin 2004 PTSV Hof Oberfranken
-40   2. Platz Popp Jessica 2004 Post SV Bamberg Oberfranken
               
-44 3 1. Platz Eigenmann Runa 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-44   2. Platz Hoff Nadine 2002 PTSV Hof Oberfranken
-44   3. Platz Plaß Paulina 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken
               
-48 6 1. Platz Kast Alina 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-48   2. Platz Brix Marit 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-48   3. Platz Bierschneider Leonie 2004 SV Mühlhausen Oberpfalz
-48   3. Platz Kleemann Michelle 2003 TB Weiden Oberpfalz
-48   5. Platz Huttner Lena 2003 TG Höchberg Unterfranken
-48   5. Platz Eckl Isabelle 2004 ARSV Katzwang Mittelfranken
               
-52 7 1. Platz Gehring Marlene 2003 Post SV Bamberg Oberfranken
-52   2. Platz Bassauer Lisa 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-52   3. Platz Hengl Sophie 2004 1. JC Weiden Oberpfalz
-52   3. Platz Hesse Michelle 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-52   5. Platz Schmidt Paula 2003 PTSV Hof Oberfranken
-52   5. Platz Vießmann Sina 2004 PTSV Hof Oberfranken
-52   7. Platz Gaynulin Irina 2003 TSV Bad Kissingen Unterfranken
               
-57 7 1. Platz Lenhardt Elea 2002 TSV Altenfurt Mittelfranken
-57   2. Platz Freytag Jessika 2002 JT Ansbach Mittelfranken
-57   3. Platz Stünzendörfer Lisa-Marie 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-57   3. Platz Stoian Raisa 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-57   5. Platz Hölzl Katrin 2002 TSV Detag Wernberg Oberpfalz
-57   5. Platz Klotz Antonia 2003 TG Schweinfurt Unterfranken
-57   7. Platz Leder Susanne 2003 TV Erlangen Mittelfranken
               
-63 4 1. Platz Loser Isabelle 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-63   2. Platz Sann Christina 2003 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-63   3. Platz Jung Emily 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-63   3. Platz Sejdiu Kosovare 2004 1. JC Münchberg Oberfranken
               
-70 5 1. Platz Schätzlein Stella 2004 SC Worzeldorf Mittelfranken
-70   2. Platz Raaber Iris 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-70   3. Platz Dick Carolin 2002 PTSV Hof Oberfranken
-70   3. Platz Wolf Rosa 2003 Post SV Bayreuth Oberfranken
-70   5. Platz Linde Lena-Michelle 2003 ARSV Katzwang Mittelfranken
               
-78 2 1. Platz Lachmann Alexa 2002 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-78   2. Platz Schönmüller Franziska 2003 ASV Fürth Mittelfranken
               
+78 5 1. Platz Schurz Lara 2003 JC Obernburg Unterfranken
+78   2. Platz Scharrer Luka 2004 SV Neuhaus Mittelfranken
+78   3. Platz Rauch Elly 2004 TV Schwürbitz Oberpfalz
+78   3. Platz Kasper Paula 2003 SC Bushido Kitzingen Unterfranken
+78   5. Platz Rauch Franziska 2002 TV Schwürbitz Oberpfalz