Langjährige Kampfrichter

Die Nennung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Ergänzungen und Korrekturen sind herzlich willkommen.

Über 50 Jahre

TrommlerHans1969ATSV Mühldorf v. 1860Oberbayern51
DietschMatthias1970DDJK IngolstadtOberbayern50
Dr. BaierSven1970DVfB Forchheim v. 1861Oberfranken50
RagatiTamara1970JATV Frankonia NürnbergMittelfranken50
WredeRobert1970ATV TraunsteinOberbayern50

Über 45 Jahre

TradlerLudwig1974ATSV PallingOberbayern46
BienWolfgang1975DTSV WilhermsdorfMittelfranken45
HandlMichael1975BTSV PallingOberbayern45

Über 40 Jahre

FärberRoland1977BJudo-Mattenfüchse EstenfeldUnterfranken43
FiedlerKarl-Heinz1978CPost SV NürnbergMittelfranken42
HasselbacherFred1979DTSV WilhermsdorfMittelfranken41
HültlFranz Xaver1980DTSV KöschingOberbayern40

Über 35 Jahre

AmannKerstin1981IJFTV Erlangen v. 1848Mittelfranken39
AngererHelmut1981CASV StrubOberbayern39
LohrerKlaus1981CTV Erlangen v. 1848Mittelfranken39
WernerGeorg1981DJSV Neustadt/AischMittelfranken39
BaumgärtnerKarl1983D1. FC SchwarzenfeldOberpfalz37
SonnerMarkus1984DBudo-Club IsmaningMünchen36
BickelNorbert1985CJudo-Mattenfüchse EstenfeldUnterfranken35
KeidelSven1985DDJK IngolstadtOberbayern35
RöderBernd1985ATuS TraunreutOberbayern35

Über 30 Jahre

LeirichPeter Willibald1986AJudo-Club DettelbachUnterfranken34
AuerGerhard1987AESV München München33
BauerAnke1987BTG Landshut v. 1861Niederbayern33
EberleinHerbert1987ATV AltdorfMittelfranken33
KrausGünter1987BTSV Altenfurt-NürnbergMittelfranken33
PfafflKlaus1987IJFTV AltdorfMittelfranken33
WolfFranz1987CTSV Grafenau v. 1862Niederbayern33
BauerRudolf1988DTG Landshut v. 1861Niederbayern32
NeugebauerHelmut1988CJC MarktredwitzOberfranken32
RöckNorbert1988DTSV WachendorfMittelfranken32
TeichtAlfred1988DTSV ErdingOberbayern32

Über 25 Jahre

AugustinGeorg1991CFC HohenthannNiederbayern29
MeknatgooHossein1992DNippon 2000 PassauNiederbayern28
SeidenbergerMarkus1992BTSV Neufahrn v. 1919Oberbayern28
SternerMichael1992CTSV Gangkofen v. 1893Niederbayern28
FrankMichael1993DTSV Altenfurt-NürnbergMittelfranken27
HagenahHinnerk1993ATV Erlangen v. 1848Mittelfranken27
HassoldJochen1993CTSV Oberhaching-DeisenhofenMünchen27
KröhChristine1993DTSV Benediktbeuern/BichlOberbayern27
PehlandMatthias1993BJahn Nürnberg 2012Mittelfranken27
SchottHennry1993DATSV 1898 ErlangenMittelfranken27
BühlerWerner1994BTV 1881 Furth i. WaldOberpfalz26
GabrielKarin1994DDJK WürzburgUnterfranken26
HabanFranz1994ATG Landshut v. 1861Niederbayern26
KohlhoferManuela1994ADJK EichstättOberbayern26
NeumaierJürgen1994BTG Landshut v. 1861Niederbayern26
SpenglerRobert1994BPolizei SV KönigsbrunnSchwaben26
WagnerFrank1994CDJK AschaffenburgUnterfranken26
KindermannGünther1995DESV IngolstadtOberbayern25
LangAlexander1995ATSV Wacker 50 NeutraublingOberpfalz25
Nguefack-SonkoueJoseph L.1995IJFJudo-Club DettelbachUnterfranken25
SeitherStefan1995BESV München-OstMünchen25
SteidlMargit1995RDVfL BuchloeMittelfranken25

Über 20 Jahre

BindlAdolf1996BFC RötzOberpfalz24
KrönerAndreas1996BVfB Forchheim v. 1861Oberfranken24
MedererBianca1996ADJK Neumarkt 1921Oberpfalz24
SklorzMichael1996BTuS TögingOberbayern24
ZeilingerChristian1996BSV LohhofMünchen24
ZeilingerIngrid1996BSV LohhofMünchen24
HempflingAndreas1997ATS Kronach v. 1861Oberfranken23
OpenshawBrian1997DTV Erlangen v. 1848Mittelfranken23
SturmIvan1997CTSV Detag WernbergOberpfalz23
FranzkeHeiko1998BTV Fürth v. 1860Mittelfranken22
JungHolger1998CTSV München GroßhadernMünchen22
PfeilJörg1998DSG WaldetzenbergOberpfalz22
PfennigAlexander1998BTV Erlangen v. 1848Mittelfranken22
SchillerViktoria1998BTV 1886 ZwieselNiederbayern22
BergerAlexander2000ATG Schweinfurt v. 1848Unterfranken20
FriesenViktor2000DTuS 09 DorfprozeltenUnterfranken20
KolonkoMatthias2000BJudo-Club Augsburg Schwaben20

Über 15 Jahre

BackofenDaniel2001ATV Erlangen v. 1848Mittelfranken19
HarlSebastian2001RDARSV Nürnberg-Katzwang Mittelfranken19
WeißbachRoman2001CTSV Weilheim 1847Oberbayern19
SchmidManfred2002CDJK EnsdorfOberpfalz18
BindhammerConni2003CFC HohenthannNiederbayern17
DörflingerFlorian2003DBudo-Club IsmaningMünchen17
DörflingerJeannette2003DBudo-Club IsmaningMünchen17
FacklerJörg2003DTSV Wemding v. 1892Schwaben17
PlötzClaudia2003DTG Landshut v. 1861Niederbayern17
SpäthMichael2003CTuS Prien v. 1878Oberbayern17
JungMartin2004ATV Erlangen v. 1848Mittelfranken16
ScheffnerAnna-Kristina2004DDJK AschaffenburgUnterfranken16
BickendorfOliver2005DTSV München GroßhadernMünchen15
BickendorfPamela2005DTSV München GroßhadernMünchen15
BrücknerGerd2005DJudo-Verein Sulzbach-RosenbergOberpfalz15
GreubelFabian2005DSC Bushido KitzingenUnterfranken15
HierlBenedikt2005BASC Armin 1893 MünchenMünchen15
JagerAlexander2005DJUDOKAN. AschaffenburgUnterfranken15
LangrockGert2005ATV Erlangen v. 1848Mittelfranken15
ZiegerWalter2005RDSV BubenreuthMittelfranken15

Stand: 17.05.2020

Drucken E-Mail

Termine der Kampfrichter:

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Unsere Sponsoren:

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.