Kampfrichter des BJV mit neuen Lizenzen
Die Nennung erfolgt nach bestem Wissen und Gewissen. Ergänzungen und Korrekturen sind herzlich willkommen.
DJB-A |
|||||
Neumaier | Jürgen | TG Landshut | Niederbayern | 26.02.2023 | B |
Zeilinger | Ingrid | SV Lohhof | München | 26.02.2023 | B |
DJB-B |
|||||
Sencar | Manuel | TSV Freilassing | Oberbayern | 18.02.2024 | B |
Jung | Holger | TSV Großhadern | München | 18.02.2024 | B |
BJV-C |
|||||
Krüger | Ralf | ESV München Ost | München | 22.07.2023 | C |
Yoleski | Zlatko | Judo-Mattenfüchse Elsenfeld | Mittelfranken | 22.07.2023 | C |
BJV-D |
|||||
Sawa | Gilles | DJK Ingolstadt/td> | Oberbayern | 26.03.2024 | D |
Kratzer | Thilo | SV Stadtwerke München | München | 23.09.2023 | D |
Schiller | Horst | SC Armin | München | 23.09.2023 | D |
Engelhardt | Robert | TV Erlangen | Mittelfranken | 11.06.2023 | D |
Sat | Yusuf | JC Münchberg | Oberfranken | 09.03.2024 | D |
Burlacu | Franziska | TSV Altenfurt | Mittelfranken | 04.11.2023 | D |
Festner | Max | TSV Altenfurt | Mittelfranken | 04.11.2023 | D |
Thaller | Julian | TV Erlangen | Mittelfranken | 04.11.2023 | D |
Böhm | Michael | TSV Mitterfeld | Niederbayern | 03.03.2024 | D |
Grünewald | Yvonne | TSV Altenfurt | Mittelfranken | 03.02.2024 | D |
Dietrich | Christoph | Judo-Team Ansbach | Mittelfranken | 25.07.2023 | D |
Scharping | Jonas | DJK Ensdorf | Oberpfalz | 25.06.2023 | D |
BJV-E |
|||||
Rehm-Deutinger | Sabine | TSV Deggendorf | Niederbayern | 24.05.2023 | E |
Bannach | Leo | TSV Augsubrg | Schwaben | 24.05.2023 | E |
Bauer | Bettina | TSV Großhadern | München | 24.05.2024 | E |
Berger | Anna | BC Ismaning | München | 24.05.2023 | E |
Cariss | Nick | SC Gröbenzell | Oberbayern | 24.05.2024 | E |
Haiber | Anton | TSV Grünwald | München | 24.05.2024 | E |
Hauser | Markus | TSV Neufahrn | Oberbayern | 24.05.2023 | E |
Horstmann | Sebastian | ESV München-Ost | München | 24.05.2024 | E |
Lauber | Natascha | TSV Großhadern | München | 24.05.2024 | |
Puch | Nicolai | SC Eching | Oberbayern | 24.05.2024 | |
Ruffert | Sebastian | SC Armin | München | 24.05.2024 | E |
Sagerer | Markus | DJJ-ASV Stubenberg | Niederbayern | 24.05.2023 | E |
Schnall | Christian | TSV Deggendorf | Niederbayern | 24.05.2023 | E |
Vlichinis | Kamil | Nippon 2000 Passau | Niederbayern | 24.05.2023 | |
Wambsganz | Vitus | BC Ismaning | München | 24.05.2023 | E |
Winter | Valentin | SF Harteck München | München | 24.05.2023 | |
Barthelmann | Stefan | Post- und Telekom SV Bayreuth | Oberfranken | 11.06.2023 | |
Bullinger | Eduard | DJK Ensdorf | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Bürger | Alexander | TSV Abensberbg | Niederbayern | 11.06.2023 | |
Dethloff | Sebastian | JV Sulzbach-Rosenberg | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Gloge | Sophia | TSV Wachendorf | Mittelfranken | 11.06.2023 | |
Hellmuth | Annika | JC Münchberg | Oberfranken | 11.06.2024 | |
Knaus | Marcel | JC Sulzbach-Rosenberg | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Malschsinger | Markus | TSV Mitterfels | Niederbayern | 11.06.2023 | |
Menzel | Michael | TSV Bad Endorf | Oberbayern | 11.06.2023 | |
Nagelschmidt | Nicolas | JV Sulzbach-Rosenberg | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Sat | Ali | JC Münchberg | Oberfranken | 11.06.2024 | |
Scharping | Viona | DJK Ensdorf | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Schart | Cornelia | JV Sulzbach-Rosenberg | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Wehner | Thomas | TV Erlangen | Mittelfranken | 05.11.2023 | |
Luber | Laura | DJK Ensdorf | Oberpfalz | 11.06.2024 | |
BJV-J |
|||||
Mog | Lukas | JC Dettelbach | Unterfranken | 26.03.2023 | J |
Reiß | Jonas | Judokan Aschaffenburg | Unterfranken | 26.03.2023 | J |
Scheibel | Julian | TSV Bad Kissingen | Unterfranken | 26.03.2023 | |
Scheiner | Paul | Mattenfüchse Elsenfeld | Unterfranken | 26.03.2023 | |
Kranz | Marvin | SV Günding | Oberbayern | 24.05.2023 | |
Most | Johannes | TSV Unterhaching | München | 24.05.2023 | |
Bullinger | Daniel | DJK Ensdorf | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Bürger | Katharina | SV Nittendorf | Oberpfalz | 11.06.2023 | |
Nicola | Katharina | TSV Schwandorf | Oberpfalz | 11.06.2023 | J |
Stand: Januar 2023