2019 - Ergebnisse Süddeutsche EM MU15

-34 kg

Name

Verein

1.

Kupper, David

SV Gold-Blau Augsburg

2.

Gusselnikov, Nik

Jahn Nürnberg 2012

3.

Narrain, Johannes

KSV Esslingen

3.

Raidos, Apollonas

VfL Sindelfingen

5.

Spera, Jan

TV Altenfurt

5.

Bürger, Alexander

SV Nittendorf

7.

Jiti, Nabil

TSV Großhadern

7.

Pujol, Yanis

SC Sand

-37 kg

Name

Verein

1.

Koch, Leon

VfL Sindelfingen

2.

Löffler, Kilian

TV Altdorf

3.

Ring, Jaroslav

SV Gold-Blau-Augsburg

3.

Schleer, Jorus

Freiburger JC

5.

Schlüter, Jakob

FC Puchheim

5.

Klemer, Kilian

TSG Backnang

7.

Dedié, Kai

AiSokuDo Eching

7.

Vaca Reuter, Yann-Luca

JT Steinheim

-40 kg

Name

Verein

1.

Tietgen, Lennie

JS Roman Baur

2.

Höllering, Erik

KSV Esslingen

3.

Trauner, Magnus

TSV Abensberg

3.

Nagiba, Mark

ATSV Tirschenreuth

5.

Schäfer, Peter

Jahn Nürnberg 2012

5.

Dudka, Felix

KSV Esslingen

7.

Naefe, Matthäus

TSV Großhadern

7.

Fleischle, Valentin

JT Steinheim

-43 kg

Name

Verein

1.

Felde, Maximilian

TSV Abensberg

2.

Keller, Noah

VfL Sindelfingen

3.

Sommer, Valentin

TSV Großhadern

3.

Hartstang, Lörinc

PS Karlsruhe

5.

Osnatsch, Ilja

TSV Grafing

5.

Bekin, Alex

KSV Esslingen

7.

Loepthien, Philipp

JZ Heubach

7.

Heitzler, Kirill

FT 1844 Freiburg

 

 

-46 kg

Name

Verein

1.

Toszegi, Adam

TSV Großhadern

2.

Lehmann, Konstantin

TSB Ravensburg

3.

Mandel, Julian

BC Karlsruhe

3.

Bächle, Felix

JSC Heidelberg

5.

Stromberger, Alexander

VfL Sindelfingen

5.

Zeiss, Mark

TSV Erbach

7.

Bulinger, Eduard

ASV Neumarkt

7.

Schulze, Alexander

TSV Großhadern

-50 kg

Name

Verein

1.

Eckstein, Jan

TV Erlangen

2.

Beeh, Diego

JC Ettlingen

3.

Siminidis, Theodoros

TSV Palling

3.

Bechtold, Marcel

BC Karlsruhe

5.

Wäckerle, Fynn

JC Grenzach-Wyhlen

5.

Mayr, Lukas

BC Karlsruhe

7.

Cosovic, Adrian

KSV Esslingen

7.

Minasyan, Mikael

TSV Großhadern

-55 kg

Name

Verein

1.

Buslov, Ivan

Jahn Nürnberg 2012

2.

Popp, Anton

TSV Erbach

3.

Büch, Sebastian

TSV Altenfurt

3.

Kühner, Silas

PS Karlsruhe

5.

Olenberg, Daniel

Tus Bad Aibling

5.

Kohler, Felix

JZ Heubach

7.

Ziller, Marian

JC Kano Heilbronn

7.

Malsch, Semion

BC Karlsruhe

-60 kg

     
       
   

Name

Verein

       
 

1.

Miner, Simon

Jahn Nürnberg 2012

 

2.

Kühnel, Lars

JV Nürtingen

 

3.

Rempel, Erik

JV Nürtingen

 

3.

Gesell, Christoph

Heidelberger JC

 

5.

Albert, Levi

JS Roman Baur

 

5.

Kraus, Timon

Post SV Bamberg

 

7.

Simon, Paul

TSG Backnang

 

7.

Vent, Lucca

TSV Peiting

-66 kg

Name

Verein

1.

Hodzic, Ali

TSV Abensberg

2.

Raab, Ben-Niklas

SS West

3.

Rieg, Colin

JT Steinheim

3.

Nikitin, Egor

BC Karlsruhe

5.

Wiesmann, Samuel

TSV Hirten

5.

Weinmann, Benedikt

JC Angelbachtal

7.

Gößwein, Timo

TV Erlangen

7.

Guilbaut, Lennan

SC Sigmaringen

+66 kg

Name

Verein

1.

Velispahic, Anes

JZ Heubach

2.

Wenger, Moritz

TV Bruchhausen

3.

Spinder, Fabio

VfL Sindelfingen

3.

Kaiser, Lukas

TSV Laichingen

5.

Buchner, Nico

JSV Überlingen

5.

Schneider, Samuel

BC Karlsruhe

7.

Goas, Dominik

JC Kano Heilbronn

7.

Kopp, Alexander

TSV Unterhaching

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.