2019 - Ergebnisse Süddeutsche EM FU15

-33 kg

     

Name

Verein

1.

Heusinger, Antonia

TG Schweinfurt

2.

Kurkov, Isabell

JSC Heidelberg

3.

Benz, Antonia

TV Bruchhausen

3.

Möck, Helen

TSG Reutlingen

5.

Aranyos, Patricia

PS Karlsruhe

5.

Castro, Luana

TSG Backnang

7.

Luber, Laura

DJK Ensdorf

-36 kg

Name

Verein

1.

Jung, Hannah

TSV Großhadern

2.

Höcherl, Anna-Lena

TSV Tauberbischofsheim

3.

Passarella, Olivia

PS Karlsruhe

3.

Lambert, Andra

JSC Heidelberg

5.

Yazici, Meleke

JV Donaueschingen

5.

Schweizer, Annika

JC Sinzheim

7.

Kavanozi, Ageliki

JC Bietigheim

7.

Krutsch, Laura

VfL Sindelfingen

-40kg

Name

Verein

1.

Geretzki, Vanessa

TSV Abensberg

2.

Moussavi, Sina

Post SV München

3.

Steinebrunner, Salome

TV Heitersheim

3.

Vajkant, Vivien

TSV Abensberg

5.

Starzmann, Barbara

VfL Kirchheim

5.

Schmidt, Pia

TSV Abensberg

7.

Specht, Nelly

VfL Sindelfingen

7.

Bucher, Marisa

JSC Pfaffenweiler

       

-44kg

Name

Verein

1.

Santiago, Odalis

FC Schweitenkirchen

2.

Kneilling, Nadja

FC Schweitenkirchen

3.

Buchholz, Vanessa

SC Armin München

3.

Geretzki, Sarah

TSV Abensberg

5.

Baur, Coco

JS Roman Baur

5.

Holes, Jacqueline

JSC Heidelberg

7.

Müller, Ronja

1. SC Gröbenzell

7.

Gröpler, Isabella

SC Kustusch

-48kg

Name

Verein

1.

Hesse, Chantal

Jahn Nürnberg 2012

2.

Pogoda, Greta

TSV Großhadern

3.

Hanus, Esther

SV Wackersberg Arzbach

3.

Listl, Emma

TSV Abensberg

5.

Hartstang, Reka

PS Karlsruhe

5.

Frasch, Mara

JV Nürtingen

7.

Mattisseck, Luise

TV Neustadt

7.

Schönfelder, Elli

TSC Schwieberdingen

-52kg

Name

Verein

1.

Bauer, Sara-Joy

TSG Backnang

2.

Sioka, Dimitra

TSV Abensberg

3.

Heimann, Ashley

SC Armin München

3.

Tannenberger, Celine

JC Grenzach-Wyhlen

5.

Ringlstetter, Emma

Post SV München

5.

Marschall, Emilie

DJK Ensdorf

7.

Lorenz, Emily

1. FC Rötz

7.

Müller, Franziska

TSV Abensberg

       

-57kg

Name

Verein

1.

Krautenbacher, Cara

FC Hohenthann

2.

Weidenhagen, Clara

TSV Großhadern

3.

Broßel, Lisa-Marie

TC Altdorf

3.

Hutzelmann, Alexandra

JC Ettlingen

5.

Greil, Lisa

TV Lenggries

5.

Kremer, Kira

TSV Tauberbischofsheim

7.

Waldmann, Jana

DJK Ensdorf

7.

Biller, Anna

JSV Überlingen

-63kg

Name

Verein

1.

Auer, Verena

TV Altdorf

2.

Schmeißner, Sophie

JKC Kümmersbruck

3.

Rommel, Anna

SV Winnenden

3.

Filgertshofer, Sarah

SV Wackersberg Arzbach

5.

Teodorescu, Leelou

TSV Laichingen

5.

Strohbach, Anna

Leutershausen

7.

Beimler, Verena

TV Vohenstrauß

7.

Heckel, Helen

JST Riesbürg

+63kg

Name

Verein

1.

Schwanker, Sandra

TSV Palling

2.

Neuschröer, Alexa

Post SV Nürnberg

3.

Nein, Valeria

Jahn Nürnberg 2012

3.

Hoferer, Maja

JC Sinzheim

5.

Vaillant, Mathilda

Ehinger SC

5.

Weggel, Michelle

Post SV Bamberg

7.

Conrad, Emma-Lina

JC Dettelbach

7.

Lorenz, Lina

JC Sinzheim

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.