2019 - Ergebnisse Bayerische Einzelmeisterschaft u15

Anbei die Ergebnisse der Bayerischen Einzelmeisterschaften der Altersklasse u15. Herzlichen Glückwunsch allen Platzierten und allen Qualifizierten viel Erfolg auf den Süddeutschen Einzelmeisterschaften. 

Mu15

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-34 16 1. Platz Gusselnikov  Nik  2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-34   2. Platz Kupper  David 2007 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
-34   3. Platz Spera  Jan 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken
-34   3. Platz Bürger Alexander 2007 SV Nittendorf Oberpfalz
-34   5. Platz Lenhardt Leo 2007 TSV Altenfurt Mittelfranken
-34   5. Platz Jiti Nabil 2006 TSV Großhadern München
-34   7. Platz Noichl Korbinian 2006 ASV Rott Oberbayern
-34   7. Platz Neumann Dominik 2007 TV Altdorf Mittelfranken
-37 15 1. Platz Löffler Kilian 2006 TV Altdorf Mittelfranken
-37   2. Platz Schlüter  Jakob 2007 FC Puchheim München
-37   3. Platz Ring Jaroslav 2007 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
-37   3. Platz Seidel Tim  2006 TV Altötting Oberbayern
-37   5. Platz Dedié Kai 2006 AiSokuDo Eching München
-37   5. Platz Glora Maxi  2007 TuS Bad Aibling Oberbayern
-37   7. Platz Stielfried  Justus 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
-37   7. Platz Degend Kilian 2006 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-40 14 1. Platz Nagiba Mark 2005 ATSV Tirschenreuth Oberpfalz
-40   2. Platz Schäfer Peter 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-40   3. Platz Trauner Magnus 2007 TSV Abensberg Niederbayern
-40   3. Platz Maschtowski Tobias 2005 SC Armin München München
-40   5. Platz Barske Rufus 2007 PSV München München
-40   5. Platz Naefe Matthäus 2006 TSV Großhadern München
-40   7. Platz Sienel Lennart 2006 JV Ammerland-Münsing Oberbayern
-40   7. Platz Heilmann Maalik 2007 1. JC Münchberg Oberfranken
-43 20 1. Platz Felde Maximilian 2005 TSV Abensberg Niederbayern
-43   2. Platz Sommer Valentin 2006 TSV Großhadern München
-43   3. Platz Neumann Florian 2005 TV Altdorf Mittelfranken
-43   3. Platz Weber Marvin 2006 TSV Großhadern München
-43   5. Platz Geigl Franz 2006 TSV Großhadern München
-43   5. Platz Osnatsch Ilja 2006 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
-43   7. Platz Bauer Lukas 2007 TSV Grafing Niederbayern
-43   7. Platz Wittmann Hubert 2004 (?) TuS Töging Oberbayern
-46 13 1. Platz Toszegi Adam 2005 TSV Großhadern München
-46   2. Platz Schulze Alexander 2005 TSV Großhadern München
-46   3. Platz Bulinger Eduard 2006 ASV Neumarkt Oberpfalz
-46   3. Platz Begovic Denis 2007 TSV Abensberg Niederbayern
-46   5. Platz Klar Luis 2006 TV Lenggries Oberbayern
-46   5. Platz Schlenk Timon 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-46   7. Platz Schibbe  Julius 2005 Münchner Judoclub München
-46   7. Platz Rogner Raphael 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-50 16 1. Platz Eckstein Jan 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-50   2. Platz Siminidis Theodoros 2005 TSV Palling Oberbayern
-50   3. Platz Minasyan Mikael 2005 TSV Großhadern München
-50   3. Platz Gerber Franz 2005 JT Ansbach Mittelfranken
-50   5. Platz Wiedemann Lukas 2006 TSV Teisendorf Oberbayern
-50   5. Platz Löfflad Luis 2005 TSV Großhadern München
-50   7. Platz Devichinsky Andreas 2005 TG Höchberg Unterfranken
-50   7. Platz Gross Michael 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken
-55 12 1. Platz Büch Sebastian 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
-55   2. Platz Buslov Ivan 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55   3. Platz Olenberg Sdaniel 2006 TuS Bad Aibling Oberbayern
-55   3. Platz Wilhelm Lorenz   TSV Großhadern München
-55   5. Platz Haucke Jakob 2005 TSV Vilsbiburg Niederbayern
-55   5. Platz Distler Jorgo 2005 Post SV Bamberg Oberfranken
-55   7. Platz Germayer Linus 2006 1. SC Gröbenzell München
-55   7. Platz Krüger Pascal 2006 JT Ansbach Mittelfranken
-60 10 1. Platz Miner Simon 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   2. Platz Vent Lucca 2006 TSV Peiting Oberbayern
-60   3. Platz Kund Magnus   TuS Bad Aibling Oberbayern
-60   3. Platz Kraus Timon 2005 Post SV Bamberg Oberfranken
-60   5. Platz Lazorenko Mykhaillo 2005 SC Armin München München
-60   5. Platz Sysdykov Ilias 2005 ESV Ingolstadt Oberbayern
-60   7. Platz Kolpakidis Niko 2007 ESV Ingolstadt Oberbayern
-60   7. Platz von Helmersen Sebastian 2005 JC Passau Niederbayern
-66 12 1. Platz Hodzic Ali 2005 TSV Abensberg Niederbayern
-66   2. Platz Niklaus Felix 2005 TSV Unterhaching München
-66   3. Platz Ketzler Simon 2005 TSV Palling Oberbayern
-66   3. Platz Wiesmann Samuel 2005 TSV Hirten Oberbayern
-66   5. Platz Gößwein Timo  2005 TV Erlangen Mittelfranken
-66   5. Platz Begovic Benjamin 2005 TSV Abensberg Niederbayern
-66   7. Platz Hartmann David 2005 TSV Grünwald München
-66   7. Platz Karsten Philipp 2006 Polizei SV Königsbrunn München
+66 12 1. Platz Levitschev Alexej 2005 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
+66   2. Platz Kopp Alexander 2005 TSV Unterhaching München
+66   3. Platz Ritter Liam 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
+66   3. Platz Liebl Sandro 2005 TSV Abensberg Niederbayern
+66   5. Platz Braun Arthur 2005 JC Obernburg Unterfranken
+66   5. Platz Fachiridis Alexandros 2005 ESV Ingolstadt Oberbayern
+66   7. Platz Khachinyan  Hamik 2005 TSV Großhadern München
+66   7. Platz Dooseh Elias 2005 DJK Aschaffenburg Unterfranken

Fu15: 

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-33 8 1. Platz Pridgen  Rihanna 2007 DJK Ensdorf Oberpfalz
-33   2. Platz Heusinger Antonia 2007 TG Schweinfurt Unterfranken
-33   3. Platz Luber Laura 2007 DJK Ensdorf Oberpfalz
-33   3. Platz Kühberger  Sarah 2007 SV Mühlhausen Oberpfalz
-33   5. Platz Hordyeyeva Ellen 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken
-33   5. Platz Howard Lisa  2007 SG Moosburg Oberbayern
-33   7. Platz Krapp Julia 2006 TS Jahn München München
-33   7. Platz Stopfer Lea 2007 JC Mirskofen Oberbayern
-36 5 1. Platz Jung Hannah 2006 TSV Großhadern München
-36   2. Platz Erdmann Liv 2006 BC Ismaning  
-36   3. Platz Heigl Maxima 2007 1. FC Miltach Oberpfalz
-36   3. Platz Lauber Mathilda 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz
-36   5. Platz Biedermann Sina 2006 Post SV Nürnberg Mittelfranken
-36   5. Platz          
-36   7. Platz          
-36   7. Platz          
-40 16 1. Platz Geretzki Vanessa 2006 TSV Abensberg Niederbayern
-40   2. Platz Moussavi Sina 2005 Post SV München München
-40   3. Platz Massur Franziska 2006 SF Harteck Hornets München
-40   3. Platz Schmidt Pia 2007 TSV Abensberg Niederbayern
-40   5. Platz Schlieper Carlotta 2007 TSV Altenfurt Mittelfranken
-40   5. Platz Vaykant Vivien 2006 TSV Abensberg Niederbayern
-40   7. Platz Willibald Maria 2007 SV Wackersberg Arzbach Oberbayern
-40   7. Platz Winter Leyla 2005 TSV Großhadern München
-44 16 1. Platz Santiago Odalis 2006 FC Schweitenkirchen Oberbayern
-44   2. Platz Kneilling Nadja 2006 FC Schweitenkirchen Oberbayern
-44   3. Platz Buchholz Vanessa 2005 SC Armin München München
-44   3. Platz Geretzki Sarah 2005 TSV Abensberg Niederbayern
-44   5. Platz Klein Aliya 2007 JC Obernburg Unterfranken
-44   5. Platz Müller Ronja 2007 1. SC Gröbenzell Oberbayern
-44   7. Platz Sekinger Kirsten 2006 TV Lenggries Oberbayern
-44   7. Platz Beidin Emily 2006 JV Sulzbach-Rosenberg Oberpfalz
-48 13 1. Platz Hanus Esther 2005 SV Wackersberg Arzbach Oberbayern
-48   2. Platz Hesse Chantal 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-48   3. Platz Henneberger Madeleine 2006 TV Bad Kötzting Oberpfalz
-48   3. Platz Pogoda Greta 2005 TSV Großhadern München
-48   5. Platz Listl Emma 2006 TSV Abensberg Niederbayern
-48   5. Platz Klein Lana 2005 JC Obernburg Unterfranken
-48   7. Platz Ratzke Marlene 2006 TSV Abensberg Niederbayern
-48   7. Platz Bingöl Berjin 2005 SC Armin München München
-52 16 1. Platz Sioka Dimitra 2006 TSV Abensberg Niederbayern
-52   2. Platz Heimann Ashley 2006 SC Armin München München
-52   3. Platz Marschall Emilie 2005 DJK Ensdorf Oberpfalz
-52   3. Platz Ringlstetter Emma 2005 Post SV München München
-52   5. Platz Lorenz Emily 2005 1. FC Rötz Oberpfalz
-52   5. Platz Müller Franziska 2006 TSV Abensberg Niederbayern
-52   7. Platz Streith Melissa 2006 TSV Waging Oberbayern
-52   7. Platz Schroth Nelly 2006 TV Erlangen Mittelfranken
-57 14 1. Platz Weidenhagen Clara 2005 TSV Großhadern München
-57   2. Platz Krautbacher Cara 2005 FC Hohenthann Oberbayern
-57   3. Platz Broßel Lisa-Marie 2006 TV Altdorf Mittelfranken
-57   3. Platz Greil Lisa  2005 TV Lenggries Oberbayern
-57   5. Platz Okunev Karina 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-57   5. Platz Waldmann Jana 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz
-57   7. Platz Amic Carla 2005 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-57   7. Platz Hölzl Lena 2005 TSV Detag Wernberg Oberpfalz
-63 6 1. Platz Auer Verena 2006 TV Altdorf Mittelfranken
-63   2. Platz Schmeißner Sophie 2005 JKC Kümmersbruck Oberpfalz
-63   3. Platz Beimler Verena 2006 TV Vohenstrauß Oberpfalz
-63   3. Platz Filgertshofer Sarah 2005 SV Wackersberg Arzbach Oberbayern
-63   5. Platz Kölz Johanna 2007 TSV 2000 Rothenburg Mittelfranken
-63   5. Platz Fedorovskih Nastja 2006 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-63   7. Platz          
-63   7. Platz          
+63 10 1. Platz Schwankner Sandra 2005 TSV Palling Oberbayern
+63   2. Platz Schweickert Jana 2005 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
+63   3. Platz Neuschröer Alexa 2005 Post SV Nürnberg Mittelfranken
+63   3. Platz Conrad Emma-Lina 2005 JC Dettelbach Unterfranken
+63   5. Platz Nein Valeria 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
+63   5. Platz Weggel Michelle 2007 Post SV Bamberg Oberfranken
+63   7. Platz Thiel Lena 2007 Post SV Nürnberg Mittelfranken
+63   7. Platz Hopf Dana 2005 TuS Traunreut Oberbayern

 

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.