2019 - Ergebnisse Südbayerische Einzelmeisterschaft Mu15

Hier die Ergebnisse der Südbayerischen Einzelmeisterschaft der Mu15:

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk / Landesverband / Nation
-34 12 1 Kupper David 2007 SV Gold-Blau Augsburg SWA
-34   2 Jiti Nabil 2006 TSV Großhadern MUC
-34   3 Mayr Jonas   TSV Abensberg NDB
-34   3 Weisser Maxim 2007 TuS Bad Aibling OBB
-34   5 Noichl Korbinian 2006 ASV Rott OBB
-34   5 Fetsch Mathias 2007 Polizei SV Königsbrunn SWA
-34   7 Grabichler Florian 2006 SG Moosburg OBB
-34   7 Starnberg Max  2006 JV Ammerland- Münsing OBB
-37 17 1 Schlüter Jakob 2007 FC Puchheim OBB
-37   2 Seidel Tim 2006 TV Altötting OBB
-37   3 Ring Jarolsav 2007 SV Gold-Blau Augsburg SWA
-37   3 Didié Kai 2006 AiSokuDo Eching OBB
-37   5 Schuster Max 2007 FC Puchheim OBB
-37   5 Charmousset Corentin 2006 TSV Vilsbiburg NDB
-37   7 Ecke Paul 2007 TSV Großhadern MUC
-37   7 Glora Maxi  2007 TuS Bad Aibling OBB
-40 16 1 Olenberg Ronald 2006 TuS Bad Aibling OBB
-40   2 Naefe Matthäus 2006 TSV Großhadern MUC
-40   3 Englerth Vitus 2007 TSV Abensberg NDB
-40   3 Trauner Magnus   TSV Abensberg NDB
-40   5 Franzl Manuel 2007 TuS Töging OBB
-40   5 Maschtowski Tobias 2006 SC Armin München MUC
-40   7 Sienel Lennart 2006 JV Ammerland- Münsing OBB
-40   7 Barske Rufus 2007 PSV München MUC
-43 12 1 Geigl Franz 2006 TSV Großhadern MUC
-43   2 Bauer Sebastian 2006 TSV Großhadern MUC
-43   3 Sommer Valentin 2006 TSV Großhadern MUC
-43   3 Weber Marwin 2006 TSV Großhadern MUC
-43   5 Osnatch Ilja 2006 SV Gold-Blau Augsburg SWA
-43   5 Baumeister Nicolas 2006 TSV Unterhaching MUC
-43   7 Bauer Lukas 2007 TSV Grafing OBB
-43   7 Grabmeier Alexander 2007 TSV Großhadern MUC
-46 15 1 Toszegi Adam 2005 TSV Großhadern MUC
-46   2 Schulze Alexander 2005 TSV Großhadern MUC
-46   3 Begovic Denis 2007 TSV Abensberg NDB
-46   3 Lohvinov Petro 2005 TSV Großhadern MUC
-46   5 Höhne Jesse 2005 JC Achental OBB
-46   5 Arnold Hannes 2006 SV Wackersberg-Arzbach OBB
-46   7 Fischer Maximilian 2005 JC Achental OBB
-46   7 Klar Luis 2006 TV Lenggries OBB
-50 19 1 Siminidis Theodoras 2005 TSV Palling OBB
-50   2 Löfflad Luis 2005 TSV Großhadern MUC
-50   3 Wiedemann Lukas 2006 TSV Teisendorf OBB
-50   3 Minasyan Mikael 2005 TSV Großhadern MUC
-50   5 Mandel Lorenz 2007 1. SC Gröbenzell OBB
-50   5 Buchholz Vincent 2005 SC Armin München MUC
-50   7 Abold Johannes 2006 TSV Großhadern MUC
-50   7 Patschak Tristan 2006 Polizei SV Königsbrunn SWA
-50   NR          
-55 13 1 Lorenz Wilhelm 2005 TSV Großhadern MUC
-55   2 Neumaier Thomas 2005 TuS Bad Aibling OBB
-55   3 Haucke Jakob 2005 TSV Vilsbiburg NDB
-55   3 Olenberg Daniel 2006 TuS Bad Aibling OBB
-55   5 Germayer Linus 2006 1. SC Gröbenzell OBB
-55   5 Zimmermann Alexander 2006 TSV Unterhaching MUC
-55   7 Shafik Noah 2006 TV Kaufbeueren SWA
-55   7 Schmid Jona  2005 TSV Königsbrunn SWA
-60 7 1 Vent Luca 2006 TSV Peiting OBB
-60   2 Sysdykov Ilias 2005 ESV Ingolstadt OBB
-60   3 Kund Magnus 2006 TuS Bad Aibling OBB
-60   3 Lazorenko Mykhaillo 2005 SC Armin München MUC
-60   5 Kopakidis Niko 2007 ESV Ingolstadt OBB
-60   5 von Helmersen Sebastian 2005 1. JC Passau NDB
-60   7 -----------------        
-60   7 Rattenhuber Kevin 2005 BC Ismaning MUC
-66 12 1 Hodzic Ali 2005 TSV Abensberg NDB
-66   2 Wiesmann Samuel 2005 TSV Hirten OBB
-66   3 Ketzler Simon 2005 TSV Palling OBB
-66   3 Niklaus Felix 2005 TSV Unterhaching MUC
-66   5 Karsten Philipp 2006 Polizei SV Königsbrunn SWA
-66   5 Begovic Benjamin 2005 TSV Abensberg NDB
-66   7 Gröninger Andreas 2007 Kodokan München MUC
-66   7 Hartmann David 2005 TSV Grünwald MUC
+66 11 1 Kopp Alexander 2005 TSV Unterhaching MUC
+66   2 Khachinyan Hamik 2005 TSV Großhadern MUC
+66   3 Liebl Sandro 2005 TSV Abensberg NDB
+66   3 Fachiridis Alexandros 2005 ESV Ingolstadt OBB
+66   5 Müller Konstantin 2005 TSV Abensberg NDB
+66   5 Bannach Leo   TSV 1871 Augsburg SWA
+66   7 Levitschev Alexey   SV Gold-Blau Augsburg SWA
+66   7 Kieweg Matthias 2005 TSV Tittmoning OBB

E-Mail

Unsere Sponsoren: