2019 - Ergebnisse Südbayerische Einzelmeisterschaft Fu15

Hier die Ergebnisse der Südbayerischen Einzelmeisterschaft der Altersklasse Fu15.

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk / Landesverband / Nation
-33 4 1 Krapp Julia 2006 TS Jahn München MUC
-33   2 Howard Lisa 2007 SG Moosburg OBB
-33   3 Fischer Christina 2006 TSV Isen OBB
-33   3 Stopfer Lea 2007 JC Mirskofen OBB
-33   5          
-33   5          
-33   7          
-33   7          
-36 4 1 Jung Hannah 2006 TSV Großhadern MUC
-36   2 Obst Annika 2007 SF Harteck Hornets MUC
-36   3 Erdmann Liv 2006 BC Ismaning MUC
-36   3 Deutinger Antonia   TSV Deggendorf NDB
-36   5          
-36   5          
-36   7          
-36   7          
-40 12 1 Geretzki Vanessa 2006 TSV Abensberg NDB
-40   2 Moussavi Sina 2005 PSV München MUC
-40   3 Willibald Maria 2007 SV Wackersberg-Arzbach OBB
-40   3 Schmidt Pia 2007 TSV Abensberg NDB
-40   5 Müller Katharina 2007 FC Puchheim OBB
-40   5 Massur Franziska 2006 SF Harteck Hornets MUC
-40   7 Roither Emma 2007 TSV Lindau SWA
-40   7 Winter Leya 2006 TSV Großhadern MUC
-44 12 1 Santiago Odalis 2006 FC Schweitenkirchen OBB
-44   2 Geretzki Sarah 2005 TSV Abensberg NDB
-44   3 Sekinger Kirsten 2006 TV Lenggries OBB
-44   3 Buchholz Vanessa 2005 SC Armin München MUC
-44   5 Nguyen Mai Lan 2005 SC Arcadia München MUC
-44   5 Müller Ronja 2007 1. SC Gröbenzell OBB
    7 Landinger Leony 2007 JC Mirskofen NDB
-44   7 Baumair Jana Sophie 2007 JC Augsburg SWA
-44   NR          
-48 11 1 Hanus Esther 2005 SV Wackersberg-Arzbach OBB
-48   2 Pogoda Greta 2005 TSV Großhadern MUC
-48   3 Ratzke Marlene 2006 TSV Abensberg NDB
-48   3 Listl Emma 2006 TSV Abensberg NDB
-48   5 Marquart Marie-Theres 2006 1. SC Gröbenzell OBB
-48   5 Bingöl Bergin 2005 SC Armin München MUC
-48   7 Bruderhofer Julia 2005 JV Ammerland-Münsing OBB
    7 Skipiol Sarah 2005 TSV Königsbrunn SWA
-48   NR Birgmeier Katharina 2006 SG Moosburg OBB
-52 12 1 Sioka Dimitra 2006 TSV Abensberg NDB
-52   2 Ringelstetter Emma 2005 PSV München MUC
-52   3 Heimann Ashley 2006 SC Armin München MUC
-52   3 Streith Melissa 2006 TSV Waging OBB
-52   5 Chereau Lola 2006 Kodokan München MUC
-52   5 Müller Franziska 2006 TSV Abensberg NDB
-52   7 Kallinger Laura 2007 FC Hohenthann NDB
-52   7 Lemanski Margaret 2005 TSV Großhadern MUC
-52   NR          
-57 9 1 Krautenbacher Cara 2005 FC Hohenthann NDB
-57   2 Greil Lisa 2005 TV Lenggries OBB
-57   3 Galusic Emily 2005 TSV Großhadern MUC
-57   3 Weidenhagen Clara 2005 TSV Großhadern MUC
-57   5 Ziegler Aurea 2007 TSV Abensberg NDB
-57   5 Kriesing Garcia Romy 2006 TSV München Ost MUC
-57   7 Tiefenböck Lisa 2005 Nippon 2000 Passau NDB
-57   7 Milz Pia 2005 TSV Lindau SWA
-63 2 1 Filgertshofer Sarah 2005 SV Wackersberg-Arzbach OBB
-63   2 Seitz Paula 2006 TV Waltenhofen SWA
-63   3          
-63   3          
-63   5          
-63   5          
-63   7          
-63   7          
+63 3 1 Schwankner Sandra 2005 TSV Palling OBB
+63   2 Hopf Dana 2005 TuS Treunreut OBB
+63   3 Puchinger Haylie 2006 JC Mirskofen NDB
+63   3          
+63   5          
+63   5          
+63   7          
+63   7          

E-Mail

Unsere Sponsoren: