2019 - Ergebnisse Nordbayerische Einzelmeisterschaft Mu15

Hier die Ergebnisse der Nordbayerischen Einzelmeisterschaften der Mu15. 

GWK

TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-34 15 1. Platz Gusselnikov  Nik  2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-34   2. Platz Bürger Alexander 2007 SV Nittendorf Oberpfalz
-34   3. Platz Spera  Jan 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken
-34   3. Platz Wilfer  Niklas 2007 TS Kronach  Oberfranken
-34   5. Platz Neumann Dominic 2007 TV Altdorf Mittelfranken
-34   5. Platz Mehdi Fadi 2007 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-34   7. Platz Lenhardt Leo 2007 TSV Altenfurt Mittelfranken
-34   7. Platz Ehret Nicolas 2007 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-37 10 1. Platz Löffler Kilian 2006 TV Altdorf Mittelfranken
-37   2. Platz Stielfried  Justus 2007 TSV Altenfurt Mittelfranken
-37   3. Platz Schneider Alwin 2007 TB Weiden Oberpfalz
-37   3. Platz Degend Kilian 2006 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-37   5. Platz Nagelschmidt Nicolas 2007 JV Sulzbach-Rosenberg Oberpfalz
-37   5. Platz Hepting Nico  2006 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-37   7. Platz Halbig Colin 2007 JT Ansbach Mittelfranken
-37   7. Platz Bauereisen Matteo 2007 TG Höchberg Unterfranken
-40 14 1. Platz Nagiba Mark 2005 ATSV Tirschenreuth Oberpfalz
-40   2. Platz Pirzer Luis 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz
-40   3. Platz Heilmann Maalik 2007 1. JC Münchberg Oberfranken
-40   3. Platz Schäfer Peter 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-40   5. Platz Thaller Julian 2007 ATV Frankonia Nürnberg Mittelfranken
-40   5. Platz Pires Marques Finn 2006 TV Erlangen Mittelfranken
-40   7. Platz Mai Anton 2006 TSV Lengfeld Unterfranken
-40   7. Platz Scheibel Julian 2006 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-43 10 1. Platz Neumann Florian 2005 TV Altdorf Mittelfranken
-43   2. Platz Patzak Daniel 2006 TSV Frauenaurach Mittelfranken
-43   3. Platz Schüssler Francesco 2007 TSV Altenfurt Mittelfranken
-43   3. Platz Hachmann Patrick 2006 TSV Frauenaurach Mittelfranken
-43   5. Platz Püschel Erik 2006 JC Obernburg Unterfranken
-43   5. Platz Kraml Simon 2005 TSV Frauenaurach Mittelfranken
-43   7. Platz Schlapak Maximilian 2007 JT Ansbach Mittelfranken
-43   7. Platz Laukert Kevin 2006 TSV Neutraubling Oberpfalz
-46 13 1. Platz Schlenk Timon 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-46   2. Platz Rogner Raphael 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-46   3. Platz Bullinger Eduard 2006 ASV Neumarkt Oberpfalz
-46   3. Platz Wegner Gabriel 2005 PTSV Hof Oberfranken
-46   5. Platz Wiesinger Finn 2007 TSV Obernzenn Mittelfranken
-46   5. Platz Miller Daniel 2006 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-46   7. Platz Dianow Dominik 2006 SV Mühlhausen Oberpfalz
-46   7. Platz Klier Sebastian 2006 TV Fürth Mittelfranken
-50 13 1. Platz Eckstein Jan 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-50   2. Platz Gross Michael 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken
-50   3. Platz Devichinsky Andreas 2005 TG Höchberg Unterfranken
-50   3. Platz Gerber Franz 2005 JT Ansbach Mittelfranken
-50   5. Platz Holliday Milas 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz
-50   5. Platz Hofmann Nicolas 2006 TV Altdorf Mittelfranken
-50   7. Platz Polev Sergeij 2005 JC Dettelbach Unterfranken
-50   7. Platz Kwashnin Daniil 2006 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-55 15 1. Platz Buslov Ivan 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55   2. Platz Krüger Pascal 2006 JT Ansbach Mittelfranken
-55   3. Platz Distler Jorgo 2005 Post SV Bamberg Oberfranken
-55   3. Platz Büch Sebastian 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
-55   5. Platz Vestner Julian 2005 TV Altdorf Mittelfranken
-55   5. Platz Belling Tim  2006 JC Naisa Oberfranken
-55   7. Platz Legge Moritz 2006 TSV Lengfeld Unterfranken
-55   7. Platz Löffler Tobias 2006 JC Naisa Oberfranken
-60 5 1. Platz Miner Simon 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   2. Platz Kraus Timon 2005 Post SV Bamberg Oberfranken
-60   3. Platz Ritter Elias 2006 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
-60   3. Platz Muschke Patrick 2007 SV Nittendorf Oberpfalz
-60   5. Platz Schwarzkopf Francesco 2007 JTC Sulzbach Unterfranken
-60   5. Platz          
-60   7. Platz          
-60   7. Platz          
-66 3 1. Platz Gößwein Timo  2005 TV Erlangen Mittelfranken
-66   2. Platz Krasniqi Luan 2007 TV Parsberg Oberpfalz
-66   3. Platz da Silva Pabst José Ruan 2006 ASV Neumarkt Oberpfalz
-66   3. Platz          
-66   5. Platz          
-66   5. Platz          
-66   7. Platz          
-66   7. Platz          
+66 6 1. Platz Braun Arthur 2005 JC Obernburg Unterfranken
+66   2. Platz Ritter Liam 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
+66   3. Platz Wdowin Nicolas 2005 TSV Schwandorf Oberpfalz
+66   3. Platz Dosseh Elias 2005 DJK Aschaffenburg Unterfranken
+66   5. Platz Habib Amrahov 2006 TSV Schwandorf Oberpfalz
+66   5. Platz Bouzgarrou Malik 2006 TSV Lengfeld Unterfranken
+66   7. Platz          
+66   7. Platz          

E-Mail

Unsere Sponsoren: