2019 - Bayerische Einzelmeisterschaft Mu18

Hier die Ergebnisse der Bayerischen Einzelmeisterschaft Mu18:

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk
-43 4 1. Platz Howard Ben 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-43   2. Platz Bernröcker Vitus 2004 TV Miesbach Oberbayern
-43   3. Platz Ringelstetter Fabian 2004 PSV München München
-43   3. Platz Dugan Sinan 2004 PSV München München
-43   5. Platz          
-43   5. Platz          
-43   7. Platz          
-45   7. Platz          
-46 3 1. Platz Flemming Louis 2004 PSV Palling Oberbayern
-46   2. Platz Schlosser Felix 2003 TV Lenggries Oberbayern
-46   3. Platz Strauß Luca 2003 TuS Holzkirchen Oberbayern
-46   3. Platz          
-46   5. Platz          
-46   5. Platz          
-46   7. Platz          
-46   7. Platz          
-50 13 1. Platz Kaiser Kevin 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   2. Platz Nikahd Sepehr 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-50   3. Platz Brunnauer Daniel 2004 TSV Teisendorf Oberbayern
-50   3. Platz Daller Kilian 2004 PSV Palling Oberbayern
-50   5. Platz Anzmann Dominik 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
-50   5. Platz Bernig Leon 2002 SF Harteck München
-50   7. Platz Agranov Nikita 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   7. Platz Marquart Maximilian 2003 1. SC Gröbenzell Oberbayern
-55 16 1. Platz Memis Mohammad 2003 SV Mühlhausen Oberpfalz
-55   2. Platz Mustafayer Vusal 2002 Post SV Coburg Oberfranken
-55   3. Platz Zitzelsberger Leon 2002 TSV Abensberg Niederbayern
-55   3. Platz Kuttalek Lucas 2003 JC Achental Oberbayern
-55 Q 5. Platz Bornschein Lucas 2003 ESV Ingolstadt Oberfranken
-55   5. Platz Sofiadis Alexandros 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55   7. Platz Thurner Gabriel 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-55   7. Platz Sat Yusuf 2002 1. JC Münchberg Oberfranken
-60 15 1. Platz Gegic Samir 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   2. Platz Werner Max 2003 TV Altdorf Mittelfranken
-60   3. Platz Schmidt Luis 2002 JV Ammerland-Münsing Oberbayern
-60   3. Platz Böhm Johannes 2002 1. SC Gröbenzell Oberbayern
-60   5. Platz Capriati Givgliano 2003 ESV Ingolstadt Oberbayern
-60   5. Platz Schönwald David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   7. Platz Ostheimer Raphael 2004 TSV Abensberg Niederbayern
-60   7. Platz Linke Jannick 2004 FC Puchheim Oberbayern
-66 21 1. Platz Palamarciuc Vlad 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66   2. Platz Neuberger Paul 2002 TSV Neutraubling Oberpfalz
-66   3. Platz Bräuninger Henning 2003 TSV Großhadern München
-66   3. Platz Filatov Konstantin 2002 TuS Traunreut Oberbayern
-66   5. Platz Schouten Lucas 2003 TSV Großhadern München
-66   5. Platz Schmidt Niklas 2002 PSV Königsbrunn Schwaben
-66   7. Platz Kaun Sebastian 2004 TSV Großhadern München
-66   7. Platz Lenhard Moritz 2002 TSV Großhadern München
-73 15 1. Platz Moltschanov Roma 2003 TV Kaufbeuren Schwaben
-73   2. Platz Gassaev David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-73   3. Platz Hartmann Nikolas 2002 TV Kaufbeuren Schwaben
-73   3. Platz Aulenbach Theo 2002 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-73   5. Platz Schenk Emil 2002 JC Lauf Mittelfranken
-73   5. Platz Bischoff Jonathan 2003 JT Ansbach Mittelfranken
-73   7. Platz Zeeb Christian 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-73   7. Platz Liekefedt Lars 2002 ATV Frankonia Mittelfranken
-81 10 1. Platz Frick Daniel 2002 JT Ansbach Mittelfranken
-81   2. Platz Kappelmeier Kilian 2003 FC Schweitenkirchen  
-81   3. Platz Koserog Valentin 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
-81   3. Platz Fürst Jakob 2002 PSV München München
-81   5. Platz Plakinger Josef 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-81   5. Platz Ballweg Robin 2002 JC Obernburg Unterfranken
-81   7. Platz Schmeißer Stefan 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-81   7. Platz Rode Meik 2004 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-90 5 1. Platz Weber Michael 2002 TSV Abensberg Niederbayern
-90   2. Platz Pränger Michel 2003 TuS Holzkirchen Oberbayern
-90   3. Platz Pohl Tim 2002 ASV Neumarkt Oberpfalz
-90   3. Platz Schlißke Sören 2002 TG Höchberg Unterfranken
-90   5. Platz Brotsack Maximilian 2004 TSV Teisendorf Oberbayern
-90   5. Platz          
-90   7. Platz          
-90   7. Platz          
+90 4 1. Platz Kopylov Nikita 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
+90   2. Platz Hebauer Jakob 2003 TSV Neutraubling Oberpfalz
+90   3. Platz Pellegrinon Gianluca 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
+90   3. Platz Schleicher Jan 2002 JC Dettelbach Unterfranken
+90   5. Platz          
+90   5. Platz          
+90   7. Platz          
+90   7. Platz          

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.