2019 - Nordbayerische Einzelmeisterschaft u18

Hier die Ergebnisse der Nordbayerischen Meisterschaft u18:

 

MU18: 

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-43 0 1. Platz          
-43   2. Platz          
-43   3. Platz          
-43   3. Platz          
-43   5. Platz          
-43   5. Platz          
-43   7. Platz          
-45   7. Platz          
-43 NR   Hergenröther Jan 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-46 0 1. Platz          
-46   2. Platz          
-46   3. Platz          
-46   3. Platz          
-46   5. Platz          
-46   5. Platz          
-46   7. Platz          
-46   7. Platz          
-50 8 1. Platz Kaiser Kevin 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   2. Platz Nikahd Sepehr 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-50   3. Platz Agranov Nikita 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   3. Platz Heusinger Louis 2004 TG Schweinfurt Unterfranken
-50   5. Platz Anzmann Dominik 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
-50   5. Platz Rollinger Philipp 2004 PTSV Hof Oberfranken
-50   7. Platz Eigenmann Hakon 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-50   7. Platz Gotic Jan 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-55 7 1. Platz Mustafayer Vusal 2002 Post SV Coburg Oberfranken
-55   2. Platz Sat Yusuf 2002 1. JC Münchberg Oberfranken
-55   3. Platz Herber André 2002 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-55   3. Platz Sofiadis Alexandros 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55   5. Platz Rottmann Jonas 2003 PTSV Hof Oberfranken
-55   5. Platz Kohl Daniel 2004 JV Sulzbach-Rosenberg Oberpfalz
-55   7. Platz Schlapak David 2004 JT Ansbach Mittelfranken
-55   7. Platz          
-60 14 1. Platz Gegic Samir 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   2. Platz Schönwald David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   3. Platz Styer Daniel 2004 ASV Neumarkt Oberpfalz
-60   3. Platz Werner Max 2003 TV Altdorf Mittelfranken
-60   5. Platz Jakimowski Maxim 2003 Post SV Bayreuth Oberfranken
-60   5. Platz Mushadschiev Ashab 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   7. Platz Valle Yuri 2004 TG Höchberg Unterfranken
-60   7. Platz Bayramov Farid 2003 Post SV Coburg Oberfranken
-66 14 1. Platz Palamarcive Vlad 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66   2. Platz Karich Viktor 2002 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-66   3. Platz Haas Christopher 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-66   3. Platz Kraus Emil 2002 TG Höchberg Unterfranken
-66   5. Platz Dan Marian 2003 TV Altdorf Mittelfranken
-66   5. Platz Oestreicher Niklas 2002 TV Altdorf Mittelfranken
-66   7. Platz Kruse Felix 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-66   7. Platz Stab Maximilian 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-73 14 1. Platz Bischoff Jonathan 2003 JT Ansbach Mittelfranken
-73   2. Platz Gassaev David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-73   3. Platz Heinze Jakob 2002 DJK Ensdorf Oberpfalz
-73   3. Platz Aulenbach Theo 2002 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-73   5. Platz Schenk Emil 2002 JC Lauf Mittelfranken
-73   5. Platz Valle Milo 2002 TG Höchberg Unterfranken
-73   7. Platz Schätz Christian 2002 TSV Neutraubling Oberpfalz
-73   7. Platz Antimenkov Valery 2002 TG Höchberg Unterfranken
-81 7 1. Platz Frick Daniel 2002 JT Ansbach Mittelfranken
-81   2. Platz Koserog Valentin 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
-81   3. Platz Rode Meik 2004 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-81   3. Platz Ballweg Robin 2002 JC Obernburg Unterfranken
-81   5. Platz Schmeißer Stefan 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-81   5. Platz Pohl Michl 2004 ASV Fürth Mittelfranken
-81   7. Platz Pfeffer Felix 2004 TV Bad Kötzting Oberpfalz
-81   7. Platz          
-90 3 1. Platz Schlißke Sören 2002 TG Höchberg Unterfranken
-90   2. Platz Pohl Tim 2002 ASV Neumarkt Oberpfalz
-90   3. Platz Lehner Christian 2004 ATS Kulmbach Oberfranken
-90   3. Platz          
-90   5. Platz          
-90   5. Platz          
-90   7. Platz          
-90   7. Platz          
+90  3 1. Platz Hebauer Jakob 2003 TSV Neutraubling Oberpfalz
+90    2. Platz Pellegrinon Gianluca 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
+90    3. Platz Schleicher Jan 2002 JC Dettelbach Unterfranken
+90    3. Platz          
+90    5. Platz          
+90    5. Platz          
+90    7. Platz          
+90    7. Platz          

 

Fu18:

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-40 2 1. Platz Daubner Karin 2004 PTSV Hof Oberfranken
-40   2. Platz Popp Jessica 2004 Post SV Bamberg Oberfranken
               
-44 3 1. Platz Eigenmann Runa 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-44   2. Platz Hoff Nadine 2002 PTSV Hof Oberfranken
-44   3. Platz Plaß Paulina 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken
               
-48 6 1. Platz Kast Alina 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-48   2. Platz Brix Marit 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-48   3. Platz Bierschneider Leonie 2004 SV Mühlhausen Oberpfalz
-48   3. Platz Kleemann Michelle 2003 TB Weiden Oberpfalz
-48   5. Platz Huttner Lena 2003 TG Höchberg Unterfranken
-48   5. Platz Eckl Isabelle 2004 ARSV Katzwang Mittelfranken
               
-52 7 1. Platz Gehring Marlene 2003 Post SV Bamberg Oberfranken
-52   2. Platz Bassauer Lisa 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-52   3. Platz Hengl Sophie 2004 1. JC Weiden Oberpfalz
-52   3. Platz Hesse Michelle 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-52   5. Platz Schmidt Paula 2003 PTSV Hof Oberfranken
-52   5. Platz Vießmann Sina 2004 PTSV Hof Oberfranken
-52   7. Platz Gaynulin Irina 2003 TSV Bad Kissingen Unterfranken
               
-57 7 1. Platz Lenhardt Elea 2002 TSV Altenfurt Mittelfranken
-57   2. Platz Freytag Jessika 2002 JT Ansbach Mittelfranken
-57   3. Platz Stünzendörfer Lisa-Marie 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-57   3. Platz Stoian Raisa 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-57   5. Platz Hölzl Katrin 2002 TSV Detag Wernberg Oberpfalz
-57   5. Platz Klotz Antonia 2003 TG Schweinfurt Unterfranken
-57   7. Platz Leder Susanne 2003 TV Erlangen Mittelfranken
               
-63 4 1. Platz Loser Isabelle 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-63   2. Platz Sann Christina 2003 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-63   3. Platz Jung Emily 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-63   3. Platz Sejdiu Kosovare 2004 1. JC Münchberg Oberfranken
               
-70 5 1. Platz Schätzlein Stella 2004 SC Worzeldorf Mittelfranken
-70   2. Platz Raaber Iris 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-70   3. Platz Dick Carolin 2002 PTSV Hof Oberfranken
-70   3. Platz Wolf Rosa 2003 Post SV Bayreuth Oberfranken
-70   5. Platz Linde Lena-Michelle 2003 ARSV Katzwang Mittelfranken
               
-78 2 1. Platz Lachmann Alexa 2002 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-78   2. Platz Schönmüller Franziska 2003 ASV Fürth Mittelfranken
               
+78 5 1. Platz Schurz Lara 2003 JC Obernburg Unterfranken
+78   2. Platz Scharrer Luka 2004 SV Neuhaus Mittelfranken
+78   3. Platz Rauch Elly 2004 TV Schwürbitz Oberpfalz
+78   3. Platz Kasper Paula 2003 SC Bushido Kitzingen Unterfranken
+78   5. Platz Rauch Franziska 2002 TV Schwürbitz Oberpfalz

 

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2020 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.