2018 - Bayerische Einzelmeisterschaften MU21

GWK TN Platz Name Vorname Verein Bezirk
             
-55 7 1 Morkus Benedikt ASV Fürth Mittelfranken
-55   2 Vajkant Michael ESV Ingolstadt Oberbayern
-55   3 Weiß  Ralf Samuari München München
-55   3 Sat Ali-Cemil 1. JC Münchberg Oberfranken
-55   5 Büch Alexander TV Altdorf Mittelfranken
-55   5 Schlee Manuel 1. FC Iphofen Unterfranken
-55   7 Burkhard Peter TSV Rothenburg Mittelfranken
-60 12 1 Röder Dominik JC Lauf Mittelfranken
-60   2 Morkus Jannik ASV Fürth Mittelfranken
-60   3 Kuhlmann Tristan Jahn Nürnberg Mittelfranken
-60   3 Harter Tobias JudoTeam Ansbach Mittelfranken
-60   5 Lazar Simon TB Weiden Oberpfalz
-60   5 Vogelmeier Simon FC Schweitenkirchen Oberbayern
-60   7 Malik Patrick TSV München Großhadern München
-60   7 Mohammadi Sanim SG Eltmann Unterfranken
-66 14 1 Thomas Peter JC Lauf Mittelfranken
-66   2 Menzl Nikolas TSV Neutraubling Oberpfalz
-66   3 Himmelspach Tim TSV Altenfurt Mittelfranken
-66   3 Popitschko Fabian TSV Abensberg Niederbayern
-66   5 Weinmann Konstantin TSV Abensberg Niederbayern
-66   5 Pangerl Rami TSV Peiting Oberbayern
-66   7 Keim Andreas 1. SC Gröbenzell Oberbayern
-66   7 Kallab Mohmoud TSV Schwandorf Oberpfalz
-73 9 1 Schweickert Julius MTV Ingolstadt Oberbayern
-73   2 Jauhari Jawid TV Altdorf Mittelfranken
-73   3 Huber Franz TSV Abensberg Niederbayern
-73   3 Buschmann Georg MTV Ingolstadt Oberbayern
-73   5 Haucke Daniel MTV München München
-73   5 Pommer Daniel TV Altdorf Mittelfranken
-73   7 Knippelberg Lars JudoTeam Ansbach Mittelfranken
-73   7 Schöley Michael TSV Gangkofen Oberbayern
-81 10 1 Hartmann Jakob TV Kaufbeuren Schwaben
-81   2 Lenz Johann TSV München Großhadern München
-81   3 Gassaev Marc Jahn Nürnberg Mittelfranken
-81   3 Härterer Johannes JC Achental Oberbayern
-81   5 Braun Andreas 1. FC Rötz Oberpfalz
-81   5 Häuserer Simon TSV Peiting Oberbayern
-81   7 Pyatikop Alexey TuS Bad Aibling Oberbayern
-81   7 Erdelt Lukas Samuari München München
-90 6 1 Hollmann Robert MTV Ingolstadt Oberbayern
-90   2 Winsloe Tim JC Lauf Mittelfranken
-90   3 Barthelmann Stefan Post SV Bayreuth Oberfranken
-90   3 Häuserer Pius TSV Peiting Oberbayern
-90   5 Pianu Enrico JC Augsburg Schwaben
-90   5 Mishiver Samir TSV München Großhadern München
+100 3 1 Messelberger Daniel TuS Bad Aibling Oberbayern
+100   2 Beck Peter TSV Neutraubling Oberpfalz
+100   3 Dittrich Christoph TB Weiden Oberpfalz

 

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2020 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.