2017 - Domreiter-Turnier MU17

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Landesverband
               
-43 4 1. Schummel Felix 2003 UJKC Potsdam e.V. Brandenburg
-43   2. Engelbrecht Eric 2003 JC Bushido Köln Nordrhein-Westfalen
-43   3. Müller Eugen 2002 Dattelner Judo Club 1958 e.V. Nordrhein-Westfalen
-43   3. Gerstenberger Nick 2002 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-46 8 1. Atzpadin Kilian 2003 Judoverein Berlin-Tegel e.V. Berlin
-46   2. Hamidov Achmed   TV 1860 Nassau Rheinland
-46   3. Brosig Gustav 2003 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-46   3. Zitzelsberger Leon 2002 TSV Abensberg Bayern
-46   5. Sedghi Philipp 2003 Sportfreunde Kladow e.V. Berlin
-46   5. Said Salman Khan 2002 T.H.-Eilbeck e.V. Hamburg
-46   7. Pfizenmayer Ben 2002 TSG Backnang Schwerathletik 1920 e.V. Württemberg
-46   7. Thon Maurice 2003 SV Mühlhausen-Sulzbürg e.V. Bayern
-50 23 1. Märkt Levi 2003 SC Bushido Berlin Berlin
-50   2. Capros Valeriu 2003 JSV Düsseldorf e.V. Nordrhein-Westfalen
-50   3. Krieger Michael 2003 Judoclub Vulkaneifel Rheinland
-50   3. Thomas Patrick 2002 Judo-Club Konstanz e.V. Baden
-50   5. Bogdanov Daniel 2003 Judoclub Vulkaneifel Rheinland
-50   5. Gerlach Levin 2001 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-50   7. Gourevir David 2002 KAIZEN Berlin e.V. Berlin
-50   7. Eckardt Marius 2003 Judoverein Berlin-Tegel e.V. Berlin
-55 37 1. Rübo Jano 2002 SSF Bonn Nordrhein-Westfalen
-55   2. Kunze Nicolas 2002 Eintracht Hildesheim Niedersachsen
-55   3. Bimmermann Alexander 2001 JC Kim-Chi Wiesbaden Hessen
-55   3. Dell Silas 2001 Jülicher Judoclub e.V. Nordrhein-Westfalen
-55   5. Sperlich David 2002 DJK Ensdorf e.V. Bayern
-55   5. Harmening Luca 2001 Polizei SV Herford e.V. Judo Nordrhein-Westfalen
-55   7. Schmidt Luis 2002 Judoverein Ammerland-Münsing e.V. Bayern
-55   7. Pechmann Moritz 2003 Judo Club Jena e.V. Thüringen
-60 44 1. Herrmann Liam 2001 TSV Kronshagen Schleswig-Holstein
-60   2. Wolfer Jason 2001 Judoverein Nürtingen 1960 e. V. Württemberg
-60   3. Detzel Daniel 2001 Sportgemeinschaft Rot-Weiß Gierath Nordrhein-Westfalen
-60   3. Markloff Michel 2001 Homburger Turngemeinde 1846 e.V. Hessen
-60   5. Matuschowitz Dan 2001 Judo-Team Hannover e.V. Niedersachsen
-60   5. Babic Marko 2002 Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. Berlin
-60   7. Trippel Maximilian 2001 JC Rüsselsheim Hessen
-60   7. Boutaleb Simon 2002 TuRa Harksheide /Judo Hamburg
-66 36 1. Mauer Dennis 2001 SV Berlin 2000 e.V. Berlin
-66   2. Droste Tom 2002 Dattelner Judo Club 1958 e.V. Nordrhein-Westfalen
-66   3. Kansy Fabian 2001 TSV München Großhadern e.v. Bayern
-66   3. Angerer Robin 2002 TSG Backnang Schwerathletik 1920 e.V. Württemberg
-66   5. Dieckhoff Aaron 2002 Eintracht Hildesheim Niedersachsen
-66   5. Noack Gerrit 2002 Judo-Gemeinschaft Sachsenwald Hamburg
-66   7. Adam Erwin 2003 JV IPPON Rodewisch e. V. Sachsen
-66   7. Achiri Malik 2001 Judo Club Hennef e.V. Nordrhein-Westfalen
-73 32 1. Schwäbisch Mohammad 2001 TSV München Großhadern e.v. Bayern
-73   2. Thurow Jan 2001 Ueckermünder Judoclub e.V. Mecklenburg-Vorpommern
-73   3. Seidenstücker Niklas 2002 Kampfsportschule im Klostergarten Berlin
-73   3. Stark Vladimir 2001 Kampf- und Kraftsport Karow e.V. Berlin
-73   5. Börgel Cevin 2001 IG Ibbenbüren Nordrhein-Westfalen
-73   5. Stogniev Daniel 2001 TV Kaufbeuren 1858 e.V. Judo Bayern
-73   7. Constantin Leonard 2001 Erfurter Judo-Club e. V. Thüringen
-73   7. Kutik Yul Ragnar Alexander 2001 Judo-Club Lauf 1973 e.V. Bayern
-81 14 1. Möller Tim 2002 UJKC Potsdam e.V. Brandenburg
-81   2. Zwank Lucas 2001 UJKC Potsdam e.V. Brandenburg
-81   3. Fuhrer David 2001 Judo-Sportverein Speyer Pfalz
-81   3. Enns Oleg 2001 Budo-Club Offenburg e.V. Baden
-81   5. Frick Daniel 2002 Judo-Team Ansbach e.V. Bayern
-81   5. Harm Paul 2001 Sportclub Berlin e.V. Berlin
-81   7. Frikel Oliver-Leon 2001 TSV Freudenstadt 1862 e.V. Württemberg
-81   7. Plöhnert Paavo 2002 SV Halle Sachsen-Anhalt
-90 7 1. Mai Louis 2001 1. Mannheimer Judo-Club e. V. Baden
-90   2. Beifuss Dennis 2001 TG Schweinfurt Bayern
-90   3. Udsilauri George 2003 TSV-Erbach Abteilung Judo Württemberg
-90   3. Herzog Jan Felix 2001 TSV Wedeler e.V. Hamburg
-90   5. Engelmann Jannek 2002 Judo Holzhausen e.V. Sachsen
-90   5. Velispahic Jemin 2001 Judozentrum Heubach e. V. Württemberg
-90   7. Weber Michael 2002 TSV Abensberg 2002 Bayern
+90 6 1. Kone Losseni 2001 Sportclub Alstertal - Langenhorn e.V. Hamburg
+90   2. Tliashinov Eldar 2001 Sportgemeinschaft Rot-Weiß Gierath Nordrhein-Westfalen
+90   3. Udsilauri Daniel 2003 TSV-Erbach Abteilung Judo Württemberg
+90   3. Moor Lorenz 2002 PSV Olympia Berlin e.V. Berlin
+90   5. Bode Jonas 2002 JKG Diekholzen Niedersachsen
+90   5. Krüger Tim 2002 Sport-Dojo Berlin e.V. Berlin

 

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.