2021 - Ergebnisse Südd. EM FU15

Hier die Ergebnisse der Süddeutschen Einzelmeisterschaften der Altersklasse Mu15

Ergebnisse Süddeutsche Einzelmeisterschaft FU15
-33kg
1. Ianceva Arina KSV Kippenheimweiler
-36kg
1. Howard, Lisa SG Moosburg
2. Eisele, Sarah BC Malsch
-40kg
1. Grace Storm DJK Ensdorf
2. Belana Bittl JCK Bad Säckingen
3. Schwarzäugel Rosa TSV Altenfurt
3. Stegmeier Luise TSV München Ost
5. Linke Leni SV Wackersberg-Arzbach e.V.
5. Narrain Katharina KSV Esslingen
7. Büttner Lucie TSG Reutlingen
-44kg
1. Toszegi, Maya TSV Großhadern
2. Bürger, Katharina Judokreis Nittendorf
3. Krutsch, Laura VfL Sindelfingen
3. Sperova, Anna TSV Altenfurt
5. Luber, Laura DJK Ensdorf
5. Eigenmann, Elsa TV Elsenfeld
7. Balthes, Rachel JC Bietigheim
7. Pfizenmaier, Mia TSG Backnang
-48kg
1. Möck, Helen KSV Esslingen
2. Holstein, Ranandi TSV Großhadern
3. Bächle, Sophia JSC Heidelberg
3. Kull, Johanna TSV Schwieberdingen
5. Roither, Emma TSV Lindau
5. Kurkov, Isabell JSC Heidelberg
7. Hellmuth, Annika 1.JC Münchberg
7. Hyseni, Era JZ Heubach
-52kg
1. Schlieper, Carlotta TSV Altenfurt
2. Munkelt, Mareike TV 05 Bruchhausen
3. Bölcskei, Hanna BC Karlsruhe
3. Specht, Nelly VfL Sindelfingen
5. Passarella, Olivia PS Karlsruhe
5. Willibald, Maria SV Wackersberg
7. Syla, Ariana TSG Heilbronn
7. Kocnik, Mia JV Nürtingen
-57 kg
1. Steinebrunner, Salome TV Heitersheim
2. Renell, Pauline KSV Esslingen
3. Schubert, Thea Judokan Aschaffenburg
3. Duch, Jessika TSV Großhadern
5. Müller, Ronja 1. SC Gröbenzell
5. Hyseni, Natyra JZ Heubach
7. Wipiejewski, Nina 1. SC Gröbenzell
7. Tashina, Tuma Judoschule Roman Baur
-63 kg
1. Mattisseck, Luise TV Neustadt
2. Müller, Hannah JZ Heubach
3. Minich, Polina TSG Schwieberdingen
3. Karnahl, Loreen TSV Abensberg
5. Förster, Anna JSC Heidelberg
5. Simon, Jule TSG Backnang
7. Pfister, Lily TSV Großhadern
7. Stein, Emilia SC Züttlingen
+63kg
1. Hohm, Anna JC Obernburg
2. Bajra, Eljesa JS Haltingen
3. Besten, Laura TSV Bad Endorf
3. Weggel, Michelle Post SV Bamberg
5. Merkel , Julia JudoTeam Steinheim
5. Grünwalder, Franziska TV Lenggries
7. Capruciu, Alexandra Spvgg Besigheim
7. Ognew, Katharina SC Züttlingen

E-Mail

Unsere Sponsoren: