2020 - Nordbayerische EM MU 15

-34 kg

1. PlatzDworzak DominikTB Weiden

2. PlatzVorratKimTSV Neutraubling

3. PlatzSattler MarkPTSV Hof

3. PlatzBüchMatthiasTV 1881 Altdorf

5. PlatzEhretNicolasDJK Aschaffenburg

5. PlatzKurzhals MaxTSV 2000 Rothenburg

7. PlatzAbelsFritzTSV Neutraubling

7. PlatzEschenbacher TimTSV 2000 Rothenburg

-37 kg

1. PlatzLenhardt LeoTSV Altenfurt

2. PlatzSperaJanTSV Altenfurt

3. PlatzBrack DennisTSV 1880 Schwandorf

3. PlatzNagelschmidt NicolasTV Sulzbach-Rosenberg

5. PlatzBauereisen MatteoTG Höchberg

5. PlatzFeige DanielTB Weiden

7. PlatzSükürlu XalidTSV Bad Kissingen

7. PlatzBiedermann RenèPost SV Nürnberg

-40kg

1. PlatzDegend KilianDJK Aschaffenburg

2. PlatzSchneider AlwinTB Weiden

3. PlatzBergmann MarcDJK Aschaffenburg

3. PlatzStielfried JustusTSV Altenfurt

5. PlatzNicola SimonTSV 1880 Schwandorf

5. PlatzPfeiffer SeverinJSV Neustadt/Aisch

7. PlatzMüller LennyJC Obernburg

7. PlatzNeumann DominicTV 1881 Altdorf

-43kg

1. PlatzHeilmann MaalikJC Münchberg

2. PlatzThaller JulianATV Frankonia Nürnberg

3. PlatzPieres-Marques FinnTV 1848 Erlangen

3. PlatzOberender BenTV 1848 Erlangen

5. PlatzMog LukasJC Dettelbach

5. PlatzObler OskarTV 1848 Erlangen

7. PlatzWeberpals MaxDJK Aschaffenburg

-46kg

1. PlatzSvyryd ArturTV Ochsenfurt

2. PlatzPirzer LuisDJK Ensdorf

3. PlatzBiber JonahTSV Frauenaurach

3. PlatzTitiov RuslanJahn Nürnberg 2012

5. PlatzNerenberg RudolfJC Marktredewitz

5. PlatzGudkov IgorTSV Neutraubling

7. PlatzErzen SamuelTSV Frauenaurach

7. PlatzPreßl Luca ToniTV Vohenstrauß

-50kg

1. PlatzBullinger EduardDJK Ensdorf

2. PlatzScheibelJulianTSV Bad Kissingen

3. PlatzWiesinger Finn NoahTSV Oberzenn

3. PlatzMiller DanielTSV Bad Kissingen

5. PlatzGotic ValentinDJK Aschaffenburg

5. PlatzScharping JonasJV Sulzbach-Rosenberg

7. PlatzWetzel HaluJC Lauf 1973

7. PlatzSchmidt PatrikPTSV Hof

-55kg

1. PlatzSuruceanu ErikJC Lauf 1973

2. PlatzSchmerer LukasTV 1881 Altdorf

3. PlatzDi Marco FabianJC Obernburg

3. PlatzHofmann NicolasTV 1881 Altdorf

5. PlatzKnaus MarcelJV Sulzbach-Rosenberg

5. PlatzBreunig NoamJudokan Aschaffenburg

7. PlatzBischoff SamuelJudo-Team Ansbach

7. PlatzKvashnin DaniilTSV Bad Kissingen

-60kg

1. PlatzIgney JonathanTV 1848 Erlangen

2. PlatzKrüger PascalJudo-Team Ansbach

3. PlatzLöffler TobiasJC Naisa

3. PlatzAlbang JonasTSV Detag Wernberg

5. PlatzWohlfahrt JohannesPTSV Hof

5. PlatzMester LeonidTSV Staffelstein

7. PlatzRutschmann DanielJahn Nürnberg 2012

7. PlatzBellingTimJC Naisa

-66kg

1. PlatzBlanke JonasTV 1848 Erlangen

2. PlatzRakowsky JordanJudokan Aschaffenburg

3. Platzda Silva Pabst JosèASV Neumarkt

3. PlatzSchwarzkopf FrancescoDJK Aschaffenburg

5. PlatzMuschke PatrickSV Nittendorf

+66kg

1. PlatzBouzgarrou MalikTSV Lengfeld

2. PlatzEl Hendawy RayyanTG Schweinfurt

3. PlatzBrauer Alexander SV Mühlhausen

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.