2020 - Südbayerische EM FU15

-33 Kg

1. Platz Toszegi Maya TSV Großhadern

2. Platz Howard Lisa SG Moosburg

3. Platz Ragulin Anita PolSV Königsbrunn

3. Platz Abold Theresa TSV Großhadern

5. Platz Veicht Franziska TV Lenggries

-36 Kg

1. Platz Holstein Ranandi TSV Großhadern

2. Platz Krapp Julia TSV Jahn München

3. Platz Fischer Christina TSV Abensberg

3. Platz Bürger Katharina TSV Abensberg

5. Platz Siedler Pia VFL Buchloe

5. Platz Bosse Mara DJK Ingolstadt

7. Platz Cerovac Laura TSV Palling

7. Platz Linke Leni SV Wackersberg-Arzbach

-40 Kg

1. Platz Jung Hannah TSV Großhadern

2. Platz Grabmaier Carolina TSV Großhadern

3. Platz Obst Annika SF Harteck Hornets

3. Platz Rnjak Magdalena SV Günding

5. Platz Krause Franziska TSV Kösching

5. Platz Ruhland Melissa Samurai München

7. Platz Neogos Julia TSV Müchen Ost

7. Platz Hönig Nina TSV Teisendorf

-44 Kg

1. Platz Geretzki Vanessa TSV Großhadern

2. Platz VajkantVivien TSV Abensberg

3. Platz Schmidt Pia TSV Abensberg

3. Platz Duch Jessica TSV Großhadern

5. Platz Winter Leya TSV Großhadern

5. Platz Willibald Maria SV Wackersberg-Arzbach

7. Platz Rauchenberger Leni TV Lenggries

7. Platz Schlegl Katharina SF Friedberg

-48 Kg

1. Platz Santiago Odalis FV Schweitenkirchen

2. Platz Schiller Esther TSV Großhadern

3. Platz Müller Ronja 1. SC Gröbenzell

3. Platz Völkl Eva TV Lenggries

5. Platz Listl Emma TSV Abensberg

5. Platz Massur Franziska SF Harteck Hornets

7. Platz Elliott Melissa TSV Großhadern

7. Platz Rasch Lea TSV Palling

-52 Kg

1. Platz Marquart Marie-Theres 1. SC Gröbenzell

2. Platz Kriesing Garcia Romy MTV München

3. Platz Zimmermann Jasmin SV Gold-Blau Augsburg

3. Platz Chéreau Lola Kodokan München

5. Platz Kneilling Nadja FC Schweitenkirchen

5. Platz Vieregg Patricia JC Freising

-57 Kg

1. Platz Sioka Dimitra TSV Abensberg

2. Platz Wipiejewski Nina Eichenauer SV

3. Platz Streith Melissa TSV Palling

3. Platz Heimann Ashley SC Armin München

5. Platz Bumair Jana Sophie JC Augsburg

5. Platz Pfister Lily TSV Großhadern

7. Platz Grünwalder Franziska TV Lenggries

7. Platz Rollinger Amelie SF Harteck Hornets

-63 Kg

1. Platz Albert Sophia ESV Ingolstadt

2. Platz Koßmann Carina TuS Bad Aibling

+63 Kg

1. Platz Kirchner Lisa WSF Tapfheim

2. Platz Reiber Sandra SV Günding

3. Platz Puchinger Haylie JC Mirskofen

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.