2020 - Südbayerische EM MU15

-34 Kg

1. Platz: Kupper David SV Gold-Blau Augsburg
2. Platz: Mametyev Timur SV Gold Blau Augsburg
3. Platz: Rekk Sebastian SV Gold Blau Augsburg
3. Platz: Weisser Maxim TuS Bad Aibling
5. Platz: Tachaev Muhammed TuS Töging
5 Platz: Winter Felix TSV Großhadern
7 Platz: Lauber Peter TSV Abensberg
7 Platz: Bool Dominik TSV Abensberg

-37 Kg

1. Platz: Niciri Ismail TSV Großhadern
2. Platz: Mayr Jonas TSV Abensberg
3. Platz: Bürger Alexander TSV Abensberg
3. Platz:Schuster Max TSV Großhadern
5. Platz: Ecke Paul TSV Großhadern
5. Platz: Scheibner Timo TSV Ottobrunn
7. Platz: Melkonyan Markar Stadtwerke München
7. Platz: Kharkovets Alib SF Friedberg

-40 Kg

1. Platz: Trauner Magnus TSV Abensberg
2. Platz: Krej Daniel SV Gold Blau Augsburg
3. Platz: Graf Ben TSV Unterchaching
3. Patz: Langer Moritz TSV Palling
5. Platz: Stoh Maro SG Moosburg
5. Platz: Holzmaier Stefan TuS Bad Aibling
7. Platz: Walch Quirin TV Kempten
7. Platz: Schlüter Jakob TSV Großhadern

-43 Kg

1. Platz: Barske Rufus TSV Großhadern
2. Platz: Dedie Kai 1. SC Gröbenzell
3. Platz: Heiserer Joshua TSV Großhadern
3. Platz: Fabel Leonhard TSV Peiting
5. Platz: Beckh Simon TSV München Ost
5. Platz: Ring Jaroshav SV Gold Blau Augsburg
7. Platz: Gonschorek Philipp FC Puchheim
7. Platz: Skipiol Tim TSV Königsbrunn

-46 Kg

1. Platz: Grabmaier Alexander TSV Großhadern
2. Platz: Klar Luis TV Lenggries
3. Platz: Naefe Matthäus TSV Großhadern
3. Platz: Olenberg Ronald TuS Bad Aibling
5. Platz: Bauer Lukas TSV Großhadern
5. Platz: Weber Marwin TSV Großhadern
7. Platz: Wartner Linus SF Harteck
7. Platz: Begovic Denis TSV Abensberg

-50 Kg

1. Platz: Osnatsch Ilja SV Gold Blau Augsburg
2. Platz: Sommer Valentin TSV Großhadern
3. Platz: Pilmayr Zoltan TuS Töging
3. Platz: Arnold Hannes SV Wackersberg
5. Platz: Lönne Moritz TSV Abensberg
5. Platz: Rauch Alban TSV Ottobrunn
7. Platz: Bauer Sebastian TSV Großhadern
7. Platz: Franzl Manuel TuS Töging

-55 Kg

1. Platz: Matosevic Rocco TSV Großhadern
2. Platz: Ostachshenko Arthur SV Gold-Blau Augsburg
3. Platz: Potschak Tristan PolSV Königsbrunn
3. Platz: Ivkovic Antonio MTV München
5. Platz: Müller Ilja ESV Ingolstadt
5. Platz: Mandel Lorenz SC Gröbenzell
7. Platz: Kalsperger Johannes TSV Teisendorf
7. Platz: Gruber Tobias 1. JC Passau

-60 Kg

1. Platz: Olenburg Daniel TuS Bad Aibling
2. Platz: Wiedemann Lukas TSV Teisendorf
3. Platz: Germayer Linus 1. SC Gröbenzell
3. Platz: Ostheimer Manuel TSV Abensberg
5. Platz: Stöhr Vinzent PSV München
5. Platz: Todorovic Julian TSV Großhadern
7. Platz: Shafik Noah TV Kaufbeuren
7. Platz: Wamser Victor MTV München

-66 Kg

1. Platz: Vent Lucca TSV Peiting
2. Platz: Lüdtke Tobias TSV Großhadern
3. Platz: Derr Leonard P. Königsbrunn
3. Platz: Kolpakidis Niko MTV Ingolstadt
5. Platz: Nalobin Nik TV Kaufbeuren
5. Platz: Zeck Leopold TSV Kronwinkel
7. Platz: Bohnenstengel Elias TSV Abensberg
7. Platz: Makov Alexander SV Gold Blau Augsburg

+66 Kg

1. Platz: Felber Manuel SF Friedberg
2. Platz: Schnopp Tim PSV München
3. Platz: Behre Felis TSV Weilheim
3. Platz: Gröninger Andreas Kodokan München
5. Platz: Bauer Max TV Kempten
5. Platz: von Horst Philipp TSV Abensberg
7. Platz: Niedermair Andreas TSV Palling

E-Mail

Unsere Sponsoren: