2020 - Bayerische Einzelmeisterschaft MU18

Hier die Ergebnisse der Bayerischen Meisterschaft! Herzlichen Glückwunsch!

-43

1. Platz

Gusselnikov

Nik

Jahn Nürnberg 2012

2. Platz

Hergenröröther

Jan

TV Elsava Elsenfeld

3. Platz

Faulstroh

Ludwig

Samurai München

3. Platz

Lettau

Emil

ATV Frankonia NBG

-46

1. Platz

Wittmann

Hubert

Tus Töging

2. Platz

Schäfer

Peter

Jahn Nürnberg 2012

3. Platz

Maschtowski

Tobias

SC Armin München

3. Platz

Höppner

Simon

Samurai München

5. Platz

Likefedt

Malte

ATV Frankonia Nbg

5. Platz

Barleci

Bleron

TV Kaufbeuren

-50

1. Platz

Felde

Maximilian

TSV Abensberg

2. Platz

Bernöcker

Sch

TV Miesbach

3. Platz

Schlenk

Timon

TV Erlangen

3. Platz

Flemming

Louis

TSV Palling

5. Platz

Schibbe

Julius

TSV Großhadern

5. Platz

Schmidt

Johannes

TSV Wilhersmdorf

-55

1. Platz

Sepehr

Nikahd

Jahn Nürnberg 2012

2. Platz

Wilhelm

Lorenz

TSV Großhadern

3. Platz

Minasyan

Mikael

TSV Großhadern

3. Platz

Gerber

Franz

Judoteam Ansbach

5. Platz

Rollinger

Philipp

Judoteam Ansbach

5. Platz

Siminidis

Theodoros

TSV Palling

-60

1. Platz

Schön

Emanuel

FC Puchheim

2. Platz

Büch

Sebastian

TSV Altenfurt

3. Platz

Buslov

Ivan

Jahn Nürnberg 2012

3. Platz

Lorenz

Michael

SV Gold-Blau Augsburg

5. Platz

Werner

Max

TV Altdorf

5. Platz

Bornschein

Lucas

ESV Ingolstadt

-66

1. Platz

Gusselnikov

Maxim

Jahn Nürnberg 2012

2. Platz

Miner

Simon

Jahn Nürnberg 2012

3. Platz

Capriati

Giugliano

ESV Ingolstadt

3. Platz

Koserog

Maxim

PSV Bamberg

5. Platz

Ostheimer

Raphael

TSV Abensberg

5. Platz

Sabo

Freddy

TSV Grafing

-73

1. Platz

Kaun

Sebastian

TSV Großhadern

2. Platz

Bräuninger

Henning

TSV Großhadern

3. Platz

Ohneiser

Lukas

TSV Großhadern

3. Platz

Schouten

Lucas

TSV Großhadern

5. Platz

Schaubmar

Bernhard

JV Ammerland Münsing

5. Platz

Hodzic

Ali

TSV Abensberg

-81

1. Platz

Bischoff

Jonathan

JT Ansbach

2. Platz

Moltschanov

Roman

TV Kaufbeuren

3. Platz

Dervic

Aydin

TuS Bad Aibling

3. Platz

Jovicic

Marco

TSV Großhadern

5. Platz

Reuter

Luca

TSV Karlstadt

5. Platz

Müller

Felix

PSV Königsbrunn

-90

1. Platz

Kappelmeier

Kilian

TSV Großhadern

2. Platz

Abröll

Dennis

PSV Königsbrunn

3. Platz

Huber

Tobias

SV Hirten

3. Platz

Born

Peter

FC Puchheim

plus 90

1. Platz

Siokas

Dionisios

TSV Abensberg

2. Platz

Präger

Michael

TuS Holzkirchen

3. Platz

Pfeffer

Felix

TV Bad Kötzing

3. Platz

Hebauer

Jakob

TSV Neutraubling

5. Platz

Dosseh

Elias

DJK Aschaffenburg

5. Platz

Lehner

Kilian

ATV Kulmbach

Drucken E-Mail

Unsere Sponsoren:

© 2019 - Bayerischer Judo-Verband e.V. - Impressum

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.