2020 - Nordbayerische Einzelmeisterschaft u18

Hier die Ergebnislisten:

FU18:

GWK Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk
-40 1. Platz Kast Annika-Anni 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-40 2. Platz
-40 3. Platz
-40 3. Platz
-40 5. Platz
-40 5. Platz
-40 7. Platz
-40 7. Platz
-44 1. Platz Daubner Karin 2004 PTSV Hof Oberfranken
-44 2. Platz
-44 3. Platz
-44 3. Platz
-44 5. Platz
-44 5. Platz
-44 7. Platz
-44 7. Platz
-48 1. Platz Schreg Julia 2004 SV Neuhaus Mittelfranken
-48 2. Platz Brix Marit 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-48 3. Platz Böhm Anastasia 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
-48 3. Platz Bergbauer Lea 2005 TV Bad Kötzting Oberpfalz
-48 5. Platz Attenberger Katharina 2005 TV Bad Kötzting Oberpfalz
-48 5. Platz
-48 7. Platz
-48 7. Platz
-52 1. Platz Gehring Theresa 2004 Post SV Bamberg Oberfranken
-52 2. Platz Gehring Marlene 2003 Post SV Bamberg Oberfranken
-52 3. Platz Huttner Lena 2003 TG Höchberg Unterfranken
-52 3. Platz Marschall Emilie 2005 DJK Ensdorf Oberpfalz
-52 5. Platz Sejdiu Festime 2005 JC Münchberg Oberfranken
-52 5. Platz Eigenmann Runa 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-52 7. Platz Hesse Michelle 2004 SV Neuhaus Mittelfranken
-52 7. Platz Dick Marie 2005 PTSV Hof Oberfranken
-52 NR Bierschneider Leonie 2004 SV Mühlhausen Oberpfalz
-57 1. Platz Spitzhirn Sarah 2003 FC Schwarzenfeld Oberpfalz
-57 2. Platz Lorenz Emily 2005 FC Rötz Oberpfalz
-57 3. Platz Schneider Anna 2004 FC Schwarzenfeld Oberpfalz
-57 3. Platz Amic Carla 2005 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-57 5. Platz Schmidt Paula 2003 PTSV Hof Oberfranken
-57 5. Platz Leder Susanne 2003 TV Erlangen Mittelfranken
-57 7. Platz Hengl Sophie 2004 JC Weiden Oberpfalz
-57 7. Platz Vießmann Sina 2004 PTSV Hof Oberfranken
-63 1. Platz Grünewald Tanja 2004 TSV Altenfurt Mittelfranken
-63 2. Platz Sann Christina 2003 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-63 3. Platz Hölzl Lena 2005 TSV Detag Wernberg Oberpfalz
-63 3. Platz Sejdiu Kosovare 2004 1. JC Münchberg Oberfranken
-63 5. Platz Nikulina Michelle 2004 TSV Schwandorf Oberpfalz
-63 5. Platz Schmeißner Sophie 2005 JV Sulzbach-Rosenberg Oberpfalz
-63 7. Platz Klotz Antonia 2003 TG Schweinfurt Unterfranken
-63 7. Platz Büsching Anika 2003 SV Nittendorf Oberpfalz
-63 NR Loser Isabelle 2003 TSV Altenfurt Mittelfranken
-70 1. Platz Gruber Svenja 2003 SV Neuhaus Mittelfranken
-70 2. Platz Scherer Magdalena 2004 JKC Kümmersbruck Oberpfalz
-70 3. Platz Schätzlein Stella 2004 TSV Altenfurt Mittelfranken
-70 3. Platz Trageser Maike 2005 SV Neuhaus Mittelfranken
-70 5. Platz
-70 5. Platz
-70 7. Platz
-70 7. Platz
-78 1. Platz Conrad Emma-Lina 2005 JC Dettelbach Unterfranken
-78 2. Platz Schweickert Jana 2005 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-78 3. Platz
-78 3. Platz
-78 5. Platz
-78 5. Platz
-78 7. Platz
-78 7. Platz
+78 1. Platz Schurz Lara 2003 JC Obernburg Unterfranken
+78 2. Platz Scharrer Luka 2004 SV Neuhaus Mittelfranken
+78 3. Platz Neuschroer Alexa 2005 Post SV Nürnberg Mittelfranken
+78 3. Platz
+78 5. Platz
+78 5. Platz
+78 7. Platz
+78 7. Platz

MU18:

GWK Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk
-43 1. Platz Gusselnikov Nic 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-43 2. Platz Hergenröther Jan 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-43 3. Platz Lettau Emil 2005 ATV Frankonia Nürnberg Mittelfranken
-43 3. Platz
-43 5. Platz
-43 5. Platz
-43 7. Platz
-43 7. Platz
-46 1. Platz Nagiba Mark 2005 ATSV Tirschenreuth Oberpfalz
-46 2. Platz Schäfer Peter 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-46 3. Platz Likefedt Malte 2005 ATV Frankonia Nürnberg Mittelfranken
-46 3. Platz
-46 5. Platz
-46 5. Platz
-46 7. Platz
-46 7. Platz
-50 1. Platz Schlenk Timon 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-50 2. Platz Neumann Florian 2005 TV Altdorf Mittelfranken
-50 3. Platz Rogner Raphael 2004 TV Erlangen Mittelfranken
-50 3. Platz Syeromolotov Artem 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-50 5. Platz Schmidt Johannes 2004 TSV Wilhermsdorf Mittelfranken
-50 5. Platz
-50 7. Platz
-50 7. Platz
-55 1. Platz Sepehr Nikahd 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55 2. Platz Rollinger Philipp 2004 Judoteam Ansbach Mittelfranken
-55 3. Platz Eigenmann Hakon 2003 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-55 3. Platz Gerber Franz 2005 Judoteam Ansbach Mittelfranken
-55 5. Platz Winter Niklas 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-55 5. Platz Mozgunov Vadim 2005 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-55 7. Platz Weckel Alexander 2004 DTV Diespeck Mittelfranken
-55 7. Platz Pfülb Niko 2004 JC Lauf Mittelfranken
-60 1. Platz Büch Sebastian 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
-60 2. Platz Sofiadis Alexandros 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60 3. Platz Fruth André 2005 DJK Ensdorf Oberpfalz
-60 3. Platz Rothberger Niklas 2003 TSV Wilhermsdorf Mittelfranken
-60 5. Platz Alexejev Maxim 2005 ASV Fürth Mittelfranken
-60 5. Platz
-60 7. Platz
-60 7. Platz
-66 1. Platz Mushadschiev Ashab 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66 2. Platz Kruse Felix 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-66 3. Platz Stab Maximilian 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66 3. Platz Bauerreiß Kilian 2004 TSV Wilhermsdorf Mittelfranken
-66 5. Platz Kohl Daniel 2004 JV Sulzbach-Rosenberg Oberpfalz
-66 5. Platz
-66 7. Platz
-66 7. Platz
-73 1. Platz Koserog Maxim 2003 Post SV Bamberg Oberfranken
-73 2. Platz Dan Marian 2003 TV Altdorf Mittelfranken
-73 3. Platz Thierstein Julian 2003 SG Eltmann Unterfranken
-73 3. Platz Dick Marco 2004 PTSV Hof Oberfranken
-73 5. Platz Dethloff Sebastian 2003 JV Sulzbach-Rosenberg Oberpfalz
-73 5. Platz Herzog Nils 2004 TV Erlangen Mittelfranken
-73 7. Platz Rode Meik 2004 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-73 7. Platz Kojic Luka 2005 TSV Frauenaurach Mittelfranken
-73 NR Kraus Timon 2005 Post SV Bamberg Oberfranken
-81 1. Platz Bischoff Jonathan 2003 JT Ansbach Mittelfranken
-81 2. Platz Sittig Fabian 2003 ATS Kulmbach Oberfranken
-81 3. Platz Reuter Luca 2003 TSV Karlstadt Unterfranken
-81 3. Platz
-81 5. Platz
-81 5. Platz
-81 7. Platz
-81 7. Platz
-90 1. Platz
-90 2. Platz
-90 3. Platz
-90 3. Platz
-90 5. Platz
-90 5. Platz
-90 7. Platz
-90 7. Platz
+90 1. Platz Hebauer Jakob 2003 TSV Neutraubling Oberpfalz
+90 2. Platz Pfeffer Felix 2004 TV Bad Kötzting Oberpfalz
+90 3. Platz Dosseh Elias 2005 DJK Aschaffenburg Unterfranken
+90 3. Platz Lehner Kilian 2004 ATS Kulmbach Oberfranken
+90 5. Platz Rossmanith Mathias 2003 DTV Diespeck Mittelfranken
+90 5. Platz Wdowin Nicolas 2005 TSV Schwandorf Oberpfalz
+90 7. Platz

E-Mail

Unsere Sponsoren: