2019 - Bayerische Einzelmeisterschaft Mu18

am . Veröffentlicht in Jugend

Hier die Ergebnisse der Bayerischen Einzelmeisterschaft Mu18:

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk
-43 4 1. Platz Howard Ben 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-43   2. Platz Bernröcker Vitus 2004 TV Miesbach Oberbayern
-43   3. Platz Ringelstetter Fabian 2004 PSV München München
-43   3. Platz Dugan Sinan 2004 PSV München München
-43   5. Platz          
-43   5. Platz          
-43   7. Platz          
-45   7. Platz          
-46 3 1. Platz Flemming Louis 2004 PSV Palling Oberbayern
-46   2. Platz Schlosser Felix 2003 TV Lenggries Oberbayern
-46   3. Platz Strauß Luca 2003 TuS Holzkirchen Oberbayern
-46   3. Platz          
-46   5. Platz          
-46   5. Platz          
-46   7. Platz          
-46   7. Platz          
-50 13 1. Platz Kaiser Kevin 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   2. Platz Nikahd Sepehr 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-50   3. Platz Brunnauer Daniel 2004 TSV Teisendorf Oberbayern
-50   3. Platz Daller Kilian 2004 PSV Palling Oberbayern
-50   5. Platz Anzmann Dominik 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
-50   5. Platz Bernig Leon 2002 SF Harteck München
-50   7. Platz Agranov Nikita 2003 TB Weiden Oberpfalz
-50   7. Platz Marquart Maximilian 2003 1. SC Gröbenzell Oberbayern
-55 16 1. Platz Memis Mohammad 2003 SV Mühlhausen Oberpfalz
-55   2. Platz Mustafayer Vusal 2002 Post SV Coburg Oberfranken
-55   3. Platz Zitzelsberger Leon 2002 TSV Abensberg Niederbayern
-55   3. Platz Kuttalek Lucas 2003 JC Achental Oberbayern
-55 Q 5. Platz Bornschein Lucas 2003 ESV Ingolstadt Oberfranken
-55   5. Platz Sofiadis Alexandros 2003 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55   7. Platz Thurner Gabriel 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-55   7. Platz Sat Yusuf 2002 1. JC Münchberg Oberfranken
-60 15 1. Platz Gegic Samir 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   2. Platz Werner Max 2003 TV Altdorf Mittelfranken
-60   3. Platz Schmidt Luis 2002 JV Ammerland-Münsing Oberbayern
-60   3. Platz Böhm Johannes 2002 1. SC Gröbenzell Oberbayern
-60   5. Platz Capriati Givgliano 2003 ESV Ingolstadt Oberbayern
-60   5. Platz Schönwald David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-60   7. Platz Ostheimer Raphael 2004 TSV Abensberg Niederbayern
-60   7. Platz Linke Jannick 2004 FC Puchheim Oberbayern
-66 21 1. Platz Palamarciuc Vlad 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66   2. Platz Neuberger Paul 2002 TSV Neutraubling Oberpfalz
-66   3. Platz Bräuninger Henning 2003 TSV Großhadern München
-66   3. Platz Filatov Konstantin 2002 TuS Traunreut Oberbayern
-66   5. Platz Schouten Lucas 2003 TSV Großhadern München
-66   5. Platz Schmidt Niklas 2002 PSV Königsbrunn Schwaben
-66   7. Platz Kaun Sebastian 2004 TSV Großhadern München
-66   7. Platz Lenhard Moritz 2002 TSV Großhadern München
-73 15 1. Platz Moltschanov Roma 2003 TV Kaufbeuren Schwaben
-73   2. Platz Gassaev David 2002 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-73   3. Platz Hartmann Nikolas 2002 TV Kaufbeuren Schwaben
-73   3. Platz Aulenbach Theo 2002 DJK Aschaffenburg Unterfranken
-73   5. Platz Schenk Emil 2002 JC Lauf Mittelfranken
-73   5. Platz Bischoff Jonathan 2003 JT Ansbach Mittelfranken
-73   7. Platz Zeeb Christian 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-73   7. Platz Liekefedt Lars 2002 ATV Frankonia Mittelfranken
-81 10 1. Platz Frick Daniel 2002 JT Ansbach Mittelfranken
-81   2. Platz Kappelmeier Kilian 2003 FC Schweitenkirchen  
-81   3. Platz Koserog Valentin 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
-81   3. Platz Fürst Jakob 2002 PSV München München
-81   5. Platz Plakinger Josef 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-81   5. Platz Ballweg Robin 2002 JC Obernburg Unterfranken
-81   7. Platz Schmeißer Stefan 2002 TV Erlangen Mittelfranken
-81   7. Platz Rode Meik 2004 TSV Bad Kissingen Unterfranken
-90 5 1. Platz Weber Michael 2002 TSV Abensberg Niederbayern
-90   2. Platz Pränger Michel 2003 TuS Holzkirchen Oberbayern
-90   3. Platz Pohl Tim 2002 ASV Neumarkt Oberpfalz
-90   3. Platz Schlißke Sören 2002 TG Höchberg Unterfranken
-90   5. Platz Brotsack Maximilian 2004 TSV Teisendorf Oberbayern
-90   5. Platz          
-90   7. Platz          
-90   7. Platz          
+90 4 1. Platz Kopylov Nikita 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
+90   2. Platz Hebauer Jakob 2003 TSV Neutraubling Oberpfalz
+90   3. Platz Pellegrinon Gianluca 2002 Post SV Bamberg Oberfranken
+90   3. Platz Schleicher Jan 2002 JC Dettelbach Unterfranken
+90   5. Platz          
+90   5. Platz          
+90   7. Platz          
+90   7. Platz