2019 - Südbayerische Einzelmeisterschaft U18

am . Veröffentlicht in Jugend

Hier die Ergebnisse der Südbayerischen Einzelmeisterschaften u18:

 

Mu18:

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-43   1 Howard  Ben 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-43   2 Bernöcker Vitus 2004 TV Miesbach Oberbayern
-43   3 Ringelstetter  Fabian 2004 PSV München München
-43              
-43              
-43              
-43              
-43              
-46   1 Flemming Lois 2004 TSV Palling Oberbayern
-46   2 Schlosser  Felix 2003 TV Lenggries Oberbayern
-46   3 Strauß Felix 2003 TuS Holzkirchen Oberbayern
-46              
-46              
-46              
-46              
-46              
-50   1 Brunnauer Daniel 2004 TSV Teisendorf Oberbayern
-50   2 Daller  Kilian 2004 TSV Palling Oberbayern
-50   3 Bernig Leonard 2002 SF Harteck München
-50   3 Marquart Maxi 2003 SC Gröbenzell Oberbayern
-50   5 Baartels Leonard 2002 TSV München Ost München
-50   5 Schätzl  Niklas 2002 PSV München München
-50   7 Hauser Markus 2003 TSV Neufahrn Oberbayern
-50   7 Mudarov Abubakar 2004 Nippon 2000 Passau Niederbayern
-55   1 Bornschein Lucas 2003 ESV Ingolstadt Oberbayern
-55   2 Schön Emanuel 2003 FC Puchheim Oberbayern
-55   3 Helewizki Oliver 2004 TSV Palling Oberbayern
-55   3 Skipiol Julian   TSV Königsbrunn Schwaben
-55   5 Thurner Gabriel 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-55   5 Sekinger  Nils 2003 TV Lenggries Oberbayern
-55   7 Beide  Yannis 2004 SC Armin München
-55   7 Exner  Florian 2004 TSV Unterhaching München
-60   1 Leitermeier  Paul   Polizei SV Königsbrunn Schwaben
-60   2 Capriati Giugliano 2003 ESV Ingolstadt Oberbayern
-60   3 Böhm  Johannes 2002 SC Gröbenzell Oberbayern
-60   3 Ostheimer Raphael 2004 TSV Abensberg Niederbayern
-60   5 Erhard Clemens 2004 TSV Großhardern München
-60   5 Holtmann Jonas   Polizei SV Königsbrunn Schwaben
-60   7 Linke  Jannick 2004 FC Puchheim Oberbayern
-60   7 Lorenz Michael   Gold-Blau Augsburg Schwaben
-66   1 Filatov Konstantin 2002 TuS Traunreut Oberbayern
-66   2 Dmitrie Kevin 2003 TSV Abensberg Niederbayern
-66   3 Lenhard Moritz 2002 TSV Großhardern München
-66   3 Schmid Niklas   Polizei SV Königsbrunn Schwaben
-66   5 Bock Darius 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-66   5 Prosiegel  Philipp 2002 TSV Palling Oberbayern
-66   7 Leitermeier  Lukas   Polizei SV Königsbrunn Schwaben
-66   7 Lorenz Frederic 2002 Kodokan München München
-73   1 Harmann Nikolas   TV Kaufbeuren Schwaben
-73   2 Zeeb Christian 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-73   3 Schaumar Bernhard 2003 JV Ammerland Oberbayern
-73   3 Hechenberger Jakob 2003 SV Armin München
-73   5 Kulzer Markus 2003 TSV Freilassing Oberbayern
-73   5 Müller Felix   Polizei SV Königsbrunn Schwaben
-73   7 Hans Silvan-Martin 2003 TV Landshut Niederbayern
-73   7 Frauenlob Adrian 2002 TSV Teisendorf Oberbayern
-81   1 Plakinger Josef 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-81   2 Fürst Jakob 2002 PSV München München
-81   3 Scharfe Roman 2002 SV Lohhof München
-81   3 Abröll Dennis   Polizei SV Königsbrunn  
-81   5 Huber Tobias 2004 SV Hirten Oberbayern
-81   5          
-81   7          
-81   7          
-90   1 Pränger Michael 2003 TuS Holzkirchen Oberbayern
-90   2 Brotsack Maximilian 2004 TSV Teisendorf Oberbayern
-90              
-90              
-90              
-90              
-90              
-90              
+90    1 Kolylov Nikita 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
+90    2 Borger David 2003 TV Landshut Niederbayern
+90    3 Forster Felix 2003 Sakura Sonthofen Schwaben
+90               
+90               
+90               
+90               
+90               

Fu:18:

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk 
-40   1 Balliet Valeria 2004 ESV Ingolstadt Oberbayern
-40   2 Frobenius Hannah 2004 SF Harteck München
-40   3 Kiefersauer Magdalena 2004 SV Wagersberg Oberbayern
-40              
-40              
-40              
-40              
-40              
-44   1 Zeller  Leonie 2004 TuS Holzkirchen Oberbayern 
-44   2 Plaffinger Hanna 2003 TSV Bad Reichenhall Oberbayern 
-44              
-44              
-44              
-44              
-44              
-44              
-48   1 Geigl  Jennifer 2003 TSV Bad Reichenhall Oberbayern 
-48   2 Huber  Emmelie 2004 TSV Bad Reichenhall Oberbayern 
-48   3 Pfaffenberg Lea 2003 TSV Peiting Oberbayern 
-48   3 Pfaffenberg  Anna  2003 TSV Peiting Oberbayern 
-48   5 Jiti Nesrin 2004 TSV Großhadern München
-48              
-48              
-48              
-52   1 Koßmann Franziska 2003 SV Wackersberg Oberbayern
-52   2 Walter Celeste 2002 PSV München München
-52   3 Leitner Maria 2004 TSV Palling Oberbayern
-52   3 Lange Leonie   SC Armin München München
-52              
-52              
-52              
-52              
-57   1 Berr Sonja 2004 TSV Grafing Oberbayern
-57   2 Neubauer Franziska 2004 TSV Abensberg Niederbayern
-57   3 Stockreiter Lara   TSV Peiting Oberbayern
-57   3 Willibald Michaela 2004 SV Wackersberg Oberbayern
-57   5 Pap Denise 2002 SV Hirten Oberbayern
-57   5 Wiedemann Christin 2003 TV Lenggries Oberbayern
-57   7 Baumbach Amelíe 2004 TV Miesbach Oberbayern
-57              
-63   1 Rezopoulou Athina 2002 ESV Ingolstadt Oberbayern
-63   2 Aigner Chiara 2003 SV Hirten Oberbayern
-63   3 Krinner Lena 2004 SV Wackersberg Oberbayern
-63   3 Pap Gina 2003 SV Hirten Oberbayern
-63   5 Bauer Franziska 2002 TG Landshut Oberbayern
-63   5 Fischhaber Marie 2004 TV Lenggries Oberbayern
-63   7 Gleixner Jessica 2004 SF Harteck München
-63              
-70   1 Maric Lena 2003 TuS Traunreut Oberbayern 
-70   2 Hart Tamara 2003 TV Miesbach Oberbayern 
-70   3 Kiermeier Lisa-Maria 2004 SV Gündig Oberbayern 
-70              
-70              
-70              
-70              
-70              
-78   1 Gerg Anna 2002 TV Lenggries Oberbayern
-78   2 Baumeister Antonie   SV Stadtwerke München München
-78   3 Häuserer Katrin 2003 TSV Peiting Oberbayern
-78   3 Kreilinger Franziska 2002 TG Landshut Niederbayern
-78              
-78              
-78              
-78              
+78              
+78              
+78              
+78              
+78              
+78              
+78              
+78