2018 - Bayerische Meisterschaft Mu15

am . Veröffentlicht in Jugend

Ergebnisse der Bayerischen Meisterschaft Mu 15 in Ingolstadt

GWK Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk
-34kg 1. Platz Nagiba Mark 2005 TB Weiden Oberpfalz
-34kg 2. Platz Gusselnikov Nik 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-34kg 3. Platz Hergenröther Jan 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken
-34kg 3. Platz Spera Jan 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken
-34kg 5. Platz Jiti Nabil 2006 TSV Großhadern München
-34kg 5. Platz Noichl Korbinian 2006 ASV Rott Oberbayern
-34kg 7. Platz Dedie Kai 2006 AiSoku Do Eching Oberbayern
-34kg 7. Platz Grabichler Florian 2006 SG Moosburg Oberbayern
-37kg 1. Platz Schäfer Peter 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-37kg 2. Platz Löffler Kilian 2006 TV Altdorf Mittelfranken
-37kg 3. Platz Gudkov Igor 2006 TSV Neutraubling Oberpfalz
-37kg 3. Platz Naefe Matthäus 2006 TSV Großhadern München
-37kg 5. Platz Hutter Andreas 2006 SC Worzeldorf Mittelfranken
-37kg 5. Platz Beckh Simon 2006 TSV München Ost München
-37kg 7. Platz Pires Marques Finn 2006 TV Erlangen Mittelfranken
-37kg 7. Platz Schlemmer Benedikt 2005 TSV Unterhaching München
-40kg 1. Platz Felde Maximilian 2005 TSV Abensberg Niederbayern
-40kg 2. Platz Pirzer Luis 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz
-40kg 3. Platz Ringlstetter Fabian 2004 Post SV München München
-40kg 3. Platz Ostachshenko Arthur 2006 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
-40kg 5. Platz Gaigl Franz 2006 TSV Großhadern München
-40kg 5. Platz Osnatsch Ilja 2006 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
-40kg 7. Platz Schibbe Julius 2005 Münchner Judoclub München
-40kg 7. Platz Neumann Florian 2005 TV Altdorf Mittelfranken
-43kg 1. Platz Wiedemann Lukas 2006 TSV Teisendorf Oberbayern
-43kg 2. Platz Toszegi Adam 2005 TSV Großhadern München
-43kg 3. Platz Flemming Louis 2004 TSV Palling Oberbayern
-43kg 3. Platz Schlenk Timon 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-43kg 5. Platz Minasyan Mikael 2005 TSV Großhadern München
-43kg 5. Platz Lohvinov Pedro 2005 TSV Großhadern München
-43kg 7. Platz Igney Jonathan 2006 TV Erlangen Mittelfranken
-43kg 7. Platz Eckstein Jan 2005 TV Erlangen Mittelfranken
-46kg 1. Platz Sepehr Nikahd 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-46kg 2. Platz Brunnauer Daniel 2004 TSV Teisendorf Oberbayern
-46kg 3. Platz Siminidis Theodoros 2005 TSV Palling Oberbayern
-46kg 3. Platz Daller Kilian 2004 TSV Palling Oberbayern
-46kg 5. Platz M.Kabir Daniil 2005 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
-46kg 5. Platz Wunderer Luca 2005 Samurai München München
-46kg 7. Platz Ostheimer Manuel 2006 TSV Abensberg Niederbayern
-46kg 7. Platz Schmid Jona 2005 TSV Königsbrunn München
-50kg 1. Platz Buslov Ivan 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-50kg 2. Platz Büch Sebastian 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken
-50kg 3. Platz Rekk Maximilian 2004 SV Gold-Blau Augsburg Schwaben
-50kg 3. Platz Stark Philipp 2004 TSV Großhadern München
-50kg 5. Platz Exner Florian 2004 TSV Unterhaching München
-50kg 5. Platz Rollinger Philipp 2004 JT Ansbach Mittelfranken
-50kg 7. Platz Fruth André 2005 DJK Ensdorf Oberpfalz
-50kg 7. Platz Distler Jorgo 2005 Post SV Bamberg Oberfranken
-55kg 1. Platz Gusselnikov Maximilian 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-55kg 2. Platz Muff Manuel 2004 JV Ammerland Münsing Oberbayern
-55kg 3. Platz Kirschenmann Fabian 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken
-55kg 3. Platz Ostheimer Raphael 2004 TSV Abensberg Niederbayern
-55kg 5. Platz Ragulin Alexander 2004 Polizei SV München München
-55kg 5. Platz Halewizky Oliver 2004 TSV Palling Oberbayern
-55kg 7. Platz Styer Daniel 2004 ASV Neumarkt Oberpfalz
-55kg 7. Platz Koller Jan 2004 NF Aßling Oberbayern
-60kg 1. Platz Hodzic Ali 2005 TSV Abensberg Niederbayern
-60kg 2. Platz Miner Simon 2005 JT Ansbach Mittelfranken
-60kg 3. Platz Erhardt Clemens 2004 TSV Großhadern München
-60kg 3. Platz Stohl Leo 2004 FC Puchheim Oberbayern
-60kg 5. Platz Schuck Jan Mathias 2004 TV Miltenberg Unterfranken
-60kg 5. Platz Valle Yuri 2004 TG Höchberg Unterfranken
-60kg 7. Platz Linke Yannick 2004 FC Puchheim Oberbayern
-60kg 7. Platz Lazorenko Mykhailo 2004 SC Armin München München
-66kg 1. Platz Ohneiser Lukas 2004 TSV Großhadern München
-66kg 2. Platz Niklaus Felix 2005 TSV Unterhaching München
-66kg 3. Platz Baumeister Adrian 2004 TSV Ottobrunn München
-66kg 3. Platz Stab Maximilian 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
-66kg 5. Platz Ketzler Simon 2005 TSV Palling Oberbayern
-66kg 5. Platz Lankes Noah 2004 TSV Wachendorf Mittelfranken
-66kg 7. Platz Dick Marco 2004 Post SV Hof Oberfranken
-66kg 7. Platz Lüdtke Tobias 2006 TSV Großhadern München
+66kg 1. Platz El Sawy Josip 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken
+66kg 2. Platz Pohl Michael 2004 ASV Fürth Mittelfranken
+66kg 3. Platz Rode Meik 2004 TSV Bad Kissingen Unterfranken
+66kg 3. Platz Maximtschuk Nikolaj 2004 Post SV Bamberg Oberfranken
+66kg 5. Platz Abröll Dennis 2004 Polizei SV München München
+66kg 5. Platz Federov Sergey 2004 TSV Neutraubling Oberpfalz
+66kg 7. Platz Albrecht Felix 2004 TG Landshut Niederbayern
+66kg 7. Platz Pfeffer Felix 2004 TV Bad Kötzting Oberpfalz