2018 - Südbayerische Meisterschaft MU 15 in Passau

am . Veröffentlicht in Jugend

Ergebnisse der Südbayerischen Meisterschaft MU 15 in Passau

 

GWK

TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk / Landesverband / Nation
-34   1. Noichl Korbinian 2006 ASV Rott OBB
-34   2. Dedie Kai 2006 AiSokuDo Eching OBB
-34   3. Jiti Nabil 2006 TSV Großhadern
-34   3. Grabichler Florian 2006 SG Moosburg OBB
-34   5. Merschel Lars   TSV Abensberg  NDB
-34   5. Bader Quirin 2006 SG Moosburg OBB
-34   7. Schneefuß Nicolas 2005 TSV Großhadern
-34   7. Bitzer  David    Nippon Passau  NDB
-37   1. Olenberg Ronald 2006 TuS Bad Aibling OBB
-37   2. Naefe Matthäus 2006 TSV Großhadern
-37   3. Schlemmer Benedikt 2005 TSV Unterhaching
-37    3. Beckh Simon 2006 TSV- München Ost
-37    5. Gragert Christian 2006 SV Lohhof
-37    5. Sofra Valentin   Polizei SV Königsbrunn SW
-37    7. Bader  Johann  2005 Nippon Passau  NDB
-37               
-40    1. Schulze Alexander 2005 TSV Großhadern
-40    2. Weber Marwin 2006 TSV Großhadern
-40    3. Osnatsch Ilja   SV Gold-Blau Augsburg SW
-40    3. Ringlstetter Fabian 2004 PSV München
-40    5. Schibbe Julius 2005 Münchner JudoClub
-40    5. Maschtowski Tobias 2005 SC Armin
-40    7. Müller Maximilian 2004 FC Puchheim OBB
-40    7. Ostachshenko Arthur   SV Gold-Blau Augsburg SW
-43    1. Toszegi Adam 2005 TSV Großhadern
-43    2. Lohvinov Pedro 2005 TSV Großhadern
-43    3. Minasyan Mikael 2005 TSV Großhadern
-43    3. Flemming Louis 2004 TSV Palling OBB
-43    5. Klar Luis 2006 TV Lenggries OBB
-43    5. Wiedemann Lukas 2006 TSV Teisendorf OBB
-43    7. Arnold Hannes 2006 SV Wackersberg OBB
-43    7. Landscheid Leonhard 2006 TV Lenggries OBB
-46    1. Brunnauer Daniel 2004 TSV Teisendorf OBB
-46    2. Daller Kilian 2004 TSV Palling OBB
-46    3. Siminidis Theodoros 2005 TSV Palling OBB
-46    3. Mkabir Daniil   SV Gold-Blau Augsburg SW
-46    5. Ostheimer  Manuel    TSV Abensberg  NDB
-46    5. Buchholz Vincent 2005 SC Armin
-46    7. Schmid Jona   TSV Königsbrunn SW
-46    7. Wunderer Luca 2005 Samurai München
-50    1. Exner Florian 2004 TSV Unterhaching
-50    2. Rekk Maximilian   SV Gold-Blau Augsburg SW
-50    3. Olenberg Daniel 2006 TuS Bad Aibling OBB
-50    3. Stark Philipp 2004 TSV Großhadern
-50    5. Hofreiter Felix 2005 TSV Unterhaching
-50    5. Lintner  Nico    TSV Kronwinkl  NDB
-50    7. Fischer Leon 2006 TV Lenggries OBB
-50    7. Leib  Benjamin    TG Landshut  NDB
-55    1. Koller Jan 2004 NF Aßling OBB
-55    2. Ostheimer  Raphael    TSV Abensberg  NDB
-55    3. Muff Manuel 2004 JV Ammerland OBB
-55    3. Ragulin Alexander   Polizei SV Königsbrunn SW
-55    5. Halewizky Oliver 2004 TSV Palling OBB
-55    5. Lorenz Wilhelm 2005 TSV Großhadern
-55    7. Schiegl Franco 2006 SF Harteck Hornets
-55    7. Weinmann  Joshua    TSV Vilsbiburg  NDB
-60    1. Erhardt Clemens 2004 TSV Großhadern
-60    2. Stohl Leo 2004 FC Puchheim OBB
-60    3. Leitermeier Lukas   Polizei SV Königsbrunn SW
-60    3. Linke Jannick 2004 FC Puchheim OBB
-60    5. Begovic  Benjamin    TSV Abensberg  NDB
-60    5. Kurz Quirin   Polizei SV Königsbrunn SW
-60    7. Lazorenko Mykhailo 2005 SC Armin München
-60    7. Levitschev Alexej   SV Gold-Blau Augsburg SW
-66   1. Ohneiser Lukas   TSV Großhadern
-66   2. Kaun Sebastian   TSV Großhadern
-66   3. Leitermeier Tobias   Polizei SV Königsbrunn SW
-66   3. Ketzler Simon 2005 TSV Palling OBB
-66   5. Baumeister Adrian 2004 TSV Ottobrunn
-66   5. Niklaus Felix 2005 TSV Unterhaching
-66   7. Gravot Alexis 2004 SC Armin
-66   7. Lüdtke Tobias 2006 TSV Großhadern
+66   1. Huber Tobias 2004 SV Hirten OBB
+66   2. Albrecht  Felix   TG Landshut  NDB
+66   3. Brotsack Maximilian 2004 TSV Teisendorf OBB
+66   3. Abröll Dennis   Polizei SV Königsbrunn SW
+66   5. Facharidis Alex 2005 ESV Ingolstadt OBB
+66   5. Sahroui Yahia 2005 SC Arcadia
+66   7. Kopp Alexander 2005 TSV Unterhaching
+66   7. Müller  Konstantin    TSV Abensberg  NDB