2018 - Südbayerische Meisterschaft FU 15 in Passau

am . Veröffentlicht in Jugend

Ergebnisse der Südbayerischen Meisterschaft MU 15 in Passau

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk / Landesverband / Nation
-33   1. Vajkant  Vivien 2006 TSV Abensberg NDB
-33   2. Krapp Julia 2006 TS Jahn München
-33   3. Erdmann Liv 2006 Budo-Club Ismaning e.V.
-33   3.  Scheufele Enya 2006 TSV Großhadern
-33   5. Fischer Christina 2006 TSV Isen OBB
-33              
-33              
-33              
-36   1. Kiefersauer Magdalena 2004 SV Wackersberg Arzbach OBB
-36   2. Moussavi Sina 2005 PSV München
-36   3. Massur Franziska 2006 SF Harteck Hornets
-36   3.  Jung Hannah 2006 TS Jahn München
-36              
-36              
-36              
-36              
-40    1. Santiago Odalis 2006 FC Schweitenkirchen OBB
-40    2. Geretzki  Vanessa 2006 TSV Abensberg  NDB
-40    3. Völkl Eva 2006 TV Lenggries OBB
-40    3.  Schiller Esther 2006 TSV Großhadern
-40    5. Winter Leya 2006 TSV Großhadern
-40    5. Buchholz Vanessa 2005 SC Armin
-40    7. Sekinger Kirsten 2006 TV Lenggries OBB
-40    7. Pointner Pia 2006 TSV Isen OBB
-44    1. Zeller Leonie 2004 TUS Holzkirchen OBB
-44    2. Hanus Esther 2005 SV Wackersberg Arzbach OBB
-44   3. Kuhn Theresa 2004 TSV Großhadern
-44   3.  Geretzki  Sarah  2005 TSV Abenberg NDB
-44   5. Marquart Marie-Theres 2006 1. SC Gröbenzell OBB
-44   5. Rollinger Amelie 2006 SF Harteck Hornets
-44   7. Kneilling Nadja 2006 FC Schweitenkirchen OBB
-44   7. Nguyen Mai Lan 2005 SC Arcadia
-48   1. Lenhard Amelie 2004 TSV Großhadern
-48   2. Ringlstetter Emma 2005 PSV München
-48   3. Listl  Emma 2006 TSV Abensberg  NDB
-48   3.  Huber Emmelie 2004 TSV Bad Reichenhall OBB
-48   5. Bingöl Berjin 2005 SC Armin
-48   5. Müller  Franziska  2006 TSV Abensberg  NDB
-48   7. Lemanski Margaret 2005 TSV Großhadern
-48   7. Possenriede Finia 2004 SC Armin
-52   1. Willibald Michaela 2004 SV Wackersberg Arzbach OBB
-52   2. Heimann Ashley 2006 SC Armin
-52   3. Kriesing Garcia Romy 2006 MTV München
-52   3.  Galusic Emily 2005 TSV Großhadern
-52   5. Leitner Maria 2004 TSV Palling OBB
-52   5. Greil Lisa 2005 TV Lenggries OBB
-52   7. Dräxl Veronika 2006 SV Wackersberg Arzbach OBB
-52              
-57   1. Neubauer  Franziska  2004 FC Hohenthann  NDB
-57   2. Berr Sonja 2004 TSV Grafing OBB
-57   3. Weidenhagen Clara 2005 TSV Großhadern
-57   3.  Krautenbacher Cara 2005 FC Hohenthann  NDB
-57   5. Hübert Nicole 2004 TUS Holzkirchen OBB
-57   5. Holstein Moana 2005 TSV Großhadern
-57   7. Fischhaber Marie 2004 TV Lenggries OBB
-57   7. Gleixner Jessica 2004 SF Harteck Hornets
-63   1. Toth Agnes 2004 PSV München
-63   2. Filgertshofer Sarah 2005 SV Wackersberg Arzbach OBB
-63   3. Ostermeyer Hanna 2004 1. SC Gröbenzell OBB
-63              
-63              
-63              
-63              
-63              
+63   1. Krinner Lena 2004 SV Wackersberg Arzbach OBB
+63   2. Schwankner Sandra 2005 TSV Palling OBB