2018 - Nordbayerische Einzelmeisterschaften FU15 in Coburg

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk  
-33kg 3 1. Platz Lauber Mathilda 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz  
-33kg   2. Platz Birgmann Anna 2006 JKC Kümmersbruck Oberpfalz  
-33kg   3. Platz Biedermann Sina 2006 Post SV Nürnberg Mittelfranken  
-33kg   3. Platz            
-33kg   5. Platz            
-33kg   5. Platz            
-33kg   7. Platz            
-33kg   7. Platz            
-36kg 5 1. Platz Kast Annika-Anni 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-36kg   2. Platz Daubner Karin 2004 PTSV Hof Oberfranken  
-36kg   3. Platz Henke Alicia 2006 TV Bad Kötzting Oberpfalz  
-36kg   3. Platz Dorofeev Adelina 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-36kg   5. Platz Behr Sophia 2006 JC Oberhaid Oberfranken  
-36kg   5. Platz            
-36kg   7. Platz            
-36kg   7. Platz            
-40kg 8 1. Platz Bergbauer Lea 2005 TV Bad Kötzting Oberpfalz  
-40kg   2. Platz Birthelmer Lara 2006 ASV Naisa Oberfranken  
-40kg   3. Platz Sann Dorina 2006 DJK Aschaffenburg Unterfranken  
-40kg   3. Platz Scharping Viona 2006 JV Sulzbach Rosenberg Oberpfalz  
-40kg   5. Platz Duckwitz Maja 2006 DJK Aschaffenburg Unterfranken  
-40kg   5. Platz Albang Finja 2006 FC Rötz Oberpfalz  
-40kg   7. Platz Schulz Alicia 2006 DJK Aschaffenburg Unterfranken  
-40kg   7. Platz Attenberger Katharina 2005 TV Bad Kötzting Oberpfalz  
-44kg 11 1. Platz Schreg Julia 2004 SV Neuhaus Mittelfranken  
-44kg   2. Platz Klein Lana 2005 JC Obernburg Unterfranken  
-44kg   3. Platz Hesse Chantal 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-44kg   3. Platz Eigenmann Runa 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken  
-44kg   5. Platz Geiger Lena 2006 TV Bad Kötzting Oberpfalz  
-44kg   5. Platz Beidin Emily 2006 JV Sulzbach Rosenberg Oberpfalz  
-44kg   7. Platz Henneberger Madeleine 2006 TV Bad Kötzting Oberpfalz  
-44kg   7. Platz Zimmermann Eslem Clara 2004 Post SV Coburg Oberfranken  
NR      ohne Quali Lederer  Beatrice 2005 TV Erlangen Mfr  
-48kg 10 1. Platz Grahl Luisa 2004 Post SV Bamberg Oberfranken  
-48kg   2. Platz Marschall Emilie 2005 DJK Ensdorf Oberpfalz  
-48kg   3. Platz Waldmann Jana 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz  
-48kg   3. Platz Feldner Johanna 2006 JT Ansbach Mittelfranken  
-48kg   5. Platz Schreiner Leni 2005 TV Bad Kötzting Oberpfalz  
-48kg   5. Platz Linhard Nikola 2005 SV Neuhaus Mittelfranken  
-48kg   7. Platz Kremer Leni 2005 TSV Staffelstein Oberpfalz  
-48kg   7. Platz Hanft Viona 2006 1. FC Iphofen Unterfranken  
-52kg 13 1. Platz Gehring Theresa 2004 Post SV Bamberg Oberfranken  
-52kg   2. Platz Bassauer Lisa Marie 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-52kg   3. Platz Hengl Sophie 2004 JC Weiden Oberpfalz  
-52kg   3. Platz Wittmann Lilli 2004 TV Bad Windsheim Mittelfranken  
-52kg   5. Platz Hesse Michelle 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-52kg   5. Platz Lorenz Emily 2005 TSV Detag Wernberg Oberpfalz  
-52kg   7. Platz Kern Franziska 2006 FC Miltach Oberpfalz  
-52kg   7. Platz Gaynulin Alina 2005 TSV Bad Kissingen Unterfranken Bay. nicht
-57kg 11 1. Platz Grünewald Tanja 2004 TSV Altenfurt Mittelfranken  
-57kg   2. Platz Jung Emily 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-57kg   3. Platz Otto  Leila 2005 TSV Altenfurt Mittelfranken  
-57kg   3. Platz Okunev Karina 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-57kg   5. Platz Trageser Maike 2005 SV Neuhaus Mittelfranken  
-57kg   5. Platz Schmeißner Sophie 2005 JKC Kümmersbruck Oberpfalz  
-57kg   7. Platz Schweda Neele 2006 TSV Wachendorf Mittelfranken  
-57kg   7. Platz Beimler Verena 2006 TSV Vohenstrauß Oberpfalz Bay. nicht
-63kg 8 1. Platz Auer Verena 2006 TV Altdorf Mittelfranken  
-63kg   2. Platz Schätzlein Stella 2004 SC Worzeldorf Mittelfranken  
-63kg   3. Platz Scherer Magdalena 2004 JKC Kümmersbruck Oberpfalz  
-63kg   3. Platz Häußler Franziska 2004 TSV Rothenburg Mittelfranken  
-63kg   5. Platz Sejdiu Kosovare 2004 JC Münchberg Oberfranken  
-63kg   5. Platz Wiedenbauer Marina 2005 JKC Kümmersbruck Oberpfalz  
-63kg   7. Platz Höppel Sophia 2004 TV Erlangen Mittelfranken  
-63kg   7. Platz Semmelmann Lara 2005 ATS Kulmbach Oberfranken  
+63kg 7 1. Platz Scharrer Luka 2004 SV Neuhaus Mittelfranken  
+63kg   2. Platz Schwertfeger Merle 2004 Post SV Bamberg Oberfranken  
+63kg   3. Platz Rauch Elly 2004 TV Schwürbitz Oberpfalz  
+63kg   3. Platz Nein Valeria 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
+63kg   5. Platz Conrad Emma-Lina 2005 JC Dettelbach Unterfranken  
+63kg   5. Platz Luber Lea 2005 DJK Ensdorf Oberpfalz  
+63kg   7. Platz Neuschrör Alexa 2005 Post SV Nürnberg Mittelfranken  
+63kg   7. Platz