2018 - Nordbayerische Einzelmeisterschaften MU15 in Coburg

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK TN Platz Name Vorname Jahrgang Verein Bezirk  
-34kg 6 1. Platz Nagiba Mark 2005 TB Weiden Oberpfalz  
-34kg   2. Platz Gusselnikov Nik 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-34kg   3. Platz Hergenröther  Jan 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken  
-34kg   3. Platz Spera Jan 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken  
-34kg   5. Platz Wandser Dennis 2006 JC Dettelbach Unterfranken  
-34kg   5. Platz Hepting Nico 2006 TSV Bad Kissingen Unterfranken  
-34kg   7. Platz            
-34kg   7. Platz            
-37kg 12 1. Platz Löffler Kilian 2006 TV Altdorf Mittelfranken  
-37kg   2. Platz Schäfer  Peter 2005 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-37kg   3. Platz Hutter Andreas 2006 SC Worzeldorf Mittelfranken  
-37kg   3. Platz Pires Marques Finn 2006 TV Erlangen Mittelfranken  
-37kg   5. Platz Degend Kilian 2006 DJK Aschaffenburg Unterfranken  
-37kg   5. Platz Hachmann Patrick 2006 TSV Frauenaurach Mittelfranken  
-37kg   7. Platz Jäkel Maximilian 2006 SV Tiefenbach Oberpfalz  
-37kg   7. Platz Gudkov Igor 2006 TSV Neutraubling Oberpfalz  
-40kg 10 1. Platz Pirzer Luis 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz  
-40kg   2. Platz Tittiov Ruslan 2006 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-40kg   3. Platz Roger Raphael 2005 TV Erlangen Mittelfranken  
-40kg   3. Platz Neumann Florian 2005 TV Altdorf Mittelfranken  
-40kg   5. Platz Schmitz-Winnethal Julius 2006 DJK Aschaffenburg Unterfranken  
-40kg   5. Platz Schäfers Clemens 2005 ASV Fürth Mittelfranken  
-40kg   7. Platz Höhler Maximilian 2006 JV Sulzbach Rosenberg Oberpfalz Bay. nicht
-40kg   7. Platz Dianov Dominik 2006 SV Mühlhausen Oberpfalz  
-43kg 8 1. Platz Eckstein Jan 2005 TV Erlangen Mittelfranken  
-43kg   2. Platz Schlenk Timon 2005 TV Erlangen Mittelfranken  
-43kg   3. Platz Bulinger Eduard 2006 ASV Neumarkt Oberpfalz  
-43kg   3. Platz Igney Jonathan 2006 TV Erlangen Mittelfranken  
-43kg   5. Platz Wegner Gabriel 2005 PTSV Hof Oberfranken  
-43kg   5. Platz Patzak Daniel 2006 TSV Frauenaurach Mittelfranken  
-43kg   7. Platz Pickert  Niclaas 2005 TV Vohenstrauß Oberpfalz Bay. nicht
-43kg   7. Platz Schäfer  Marcel 2005 TSV Staffelstein Oberfranken  
-46kg 15 1. Platz Sepehr Nikahd 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-46kg   2. Platz Heusinger Louis 2004 TG Schweinfurt Unterfranken  
-46kg   3. Platz Gross Michail 2006 TSV Altenfurt Mittelfranken  
-46kg   3. Platz Holliday Milan 2006 DJK Ensdorf Oberpfalz  
-46kg   5. Platz Suruceanu Erich 2006 JC Lauf Mittelfranken  
-46kg   5. Platz Schäfer  Marius 2004 TSV Staffelstein Oberfranken  
-46kg   7. Platz Devichinskij Andreas 2005 TG Höchberg Unterfranken  
-46kg   7. Platz Klier Sebastian 2006 TV Fürth Mittelfranken  
-50kg 13 1. Platz Anzmann  Dominik 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken  
-50kg   2. Platz Rollinger Philipp 2004 JT Ansbach Mittelfranken  
-50kg   3. Platz Distler Jorgo 2005 Post SV Bamberg Oberfranken  
-50kg   3. Platz Gotic  Jan 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken  
-50kg   5. Platz Fruth André 2005 DJK Ensdorf Oberpfalz  
-50kg   5. Platz Belling Timon 2006 ASV Naisa Oberfranken  
-50kg   7. Platz Fichtner Tom 2004 1. JC Münchberg Oberfranken  
-50kg   7. Platz Kaplan Bilal 2005 Judokan Aschaffenburg Unterfranken  
-55kg 15 1. Platz Gusselnikov Maximilian 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-55kg   2. Platz Styer Daniel 2004 ASV Neumarkt Oberpfalz  
-55kg   3. Platz Schlapak David 2004 JT Ansbach Mittelfranken  
-55kg   3. Platz Kirschenmann Fabian 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken  
-55kg   5. Platz Suprunuk Wladimir 2004 Judokan Aschaffenburg Unterfranken  
-55kg   5. Platz Krüger Pascal 2006 JT Ansbach Mittelfranken  
-55kg   7. Platz Zacher Mika 2005 TSV Staffelstein Oberfranken  
-55kg   7. Platz Bauereiß Kilian 2004 TSV Wilhermsdorf Mittelfranken  
-60kg 9 1. Platz Miner Simon 2005 JT Ansbach Mittelfranken  
-60kg   2. Platz Valle Yuri 2004 TG Höchberg Unterfranken  
-60kg   3. Platz Stiller Paul 2005 TV Erlangen Mittelfranken  
-60kg   3. Platz Feldner Jakob 2004 JT Ansbach Mittelfranken  
-60kg   5. Platz Schuck  Jan Mathias 2004 TV Miltenberg Unterfranken  
-60kg   5. Platz Sartig Jan 2005 DJK Würzburg Unterfranken  
-60kg   7. Platz Brauer Alexander 2006 SV Mühlhausen Oberpfalz  
-60kg   7. Platz Heinrich Daniel 2006 Post SV Coburg Oberfranken  
-66kg 8 1. Platz Kruse Felix 2004 DJK Aschaffenburg Unterfranken  
-66kg   2. Platz Bauer  Dominik 2004 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken  
-66kg   3. Platz Stab Maximilian 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
-66kg   3. Platz Dick Marco 2004 PTSV Hof Oberfranken  
-66kg   5. Platz Behm Fabian 2004 Post SV Bamberg Oberfranken  
-66kg   5. Platz Lankes Noah 2004 TSV Wachendorf Mittelfranken  
-66kg   7. Platz Dethloff Sebastian 2004 JV Sulzbach Rosenberg Oberpfalz  
-66kg   7. Platz Gruber Domenik 2004 TV Vohenstrauß Oberpfalz Bay. nicht
+66kg 11 1. Platz El Sawy Josip 2004 Jahn Nürnberg 2012 Mittelfranken  
+66kg   2. Platz Pohl Michael 2004 ASV Fürth Mittelfranken  
+66kg   3. Platz Rode Meik 2004 TSV Bad Kissingen Unterfranken  
+66kg   3. Platz Maximtschuk Nikolaj 2004 Post SV Bamberg Oberfranken  
+66kg   5. Platz Lehner Kilian 2004 ATS Kronach Oberfranken  
+66kg   5. Platz Federov Sergey 2004 TSV Neutraubling Oberpfalz  
+66kg   7. Platz Lebold Jonas 2005 TV Elsava Elsenfeld Unterfranken  
+66kg   7. Platz Pfeffer Felix 2004 TV Bad Kötzting Oberpfalz