2018 - Bavaria-Cup FU13

am . Veröffentlicht in Jugend

GWK Platz Name Vorname Verein
-28 1 Schnaderbeck Bianca MTV München
  2 Abold Theresa TSV Großhadern
  3 Berger Anna BC Ismaning
  3 Luber Laura DJK Ensdorf
  5 Brustlein Anais TSV München Ost
  5 Dorofeev Leona Jahn Nürnberg 2012
         
-30 1 Vajkant Vivien TSV Abensberg
  2 Baumgarte Skadi SC Arcadia
  3 Holstein Ranandi TSV Großhadern
  3 Lauber Mathilda DJK Ensdorf
  5 Ameti Alena SF Harteck
  5 Obst Annika SF Harteck
    Erdmann Liv BC Ismaning
    Krapp Julia TS Jahn München
    Linke Leni SV Wackersberg-Arzbach
    Schneefaß Pilar TSV Großhadern
    Sperova Anna TSV Altenfurt
    Storm Grace 1. JC Weiden
    Veicht Franziska TV Lenggries
         
-33 1 Jung Hannah TS Jahn München
  2 Duch Jessica SF Harteck
  3 Müller Katharina 1. SC Gröbenzell
  3 Olenberg Emily TUS Bad Aibling
  5 Fleischmann Franziska DJK Ensdorf
  5 Hoffmann Carolin TSV Unterhaching
    Hofmeister Theresa Post SV München
    Steger Jade MTV München
         
-36 1 Geretzki Vanessa TSV Abensberg
  2 Willibald Maria SV Wackersberg-Arzbach
  3 Müller Ronja 1. SC Gröbenzell
  3 Schiller Esther TSV Großhadern
  5 Jung Helene Jahn Nürnberg 2012
  5 Massur Franziska SF Harteck
    Al-Shemali Sarah TS Jahn München
    Dorofeev Adelina Jahn Nürnberg 2012
    Schlieper Carlotta TSV Altenfurt
    Schmid Karina FC Schweitenkirchen
    Sekinger Kirsten TV Lenggries
         
-40 1 Santiago Odalis FC Schweitenkirchen
  2 Hesse Chantal Jahn Nürnberg 2012
  3 Marquart Marie-Therese 1. SC Gröbenzell
  3 Völkl Eva TV Lenggries
  5 Elliott Melissa TSV Großhadern
  5 Van Geldern Antje TV Erlangen
    Götz Laura DJK Ensdorf
    Guist Elena SF Harteck
    Kühner Annika TV 1881 Altdort
         
-44 1 Waldmann Jana DJK Ensdorf
  2 Müller Franziska TSV Abensberg
  3 Ratzke Marlene FC Schweitenkirchen
  3 Rollinger Amelie SF Harteck
  5 Neumaier Amelie TSV Abensberg
  5 Wipiejewski Nina SV Stadtwerke München
    Brackhage Katrina TSV Abensberg
    Heinze Rala TV Erlangen
    Hengl Luisa 1. JC Weiden
    Listl Emma TSV Abensberg
         
-48 1 Hanft Viola Marie 1. FC Iphofen
  2 Schroth Nelly TV Erlangen
  3 Koßmann Carina TUS Bad Aibling
  3 Kriesing Garcia Romy MTV München
  5 Donner Helena TV 1881 Altdort
  5 Sioka Dimitra TSV Abensberg
    Hammer Lilli 1. JC Weiden
    Hofbauer Fabienne SC Armin
         
-52 1 Okunev Karina Jahn Nürnberg 2012
  2 Dräxl Vroni SV Wackersberg-Arzbach
         
+52 1 Auer Verena TV 1881 Altdort
  2 Burunc Melissa TSV Palling
  3 Jaballah Alina SC Arcadia